Загрузить еще

Директор Школы леди – о новых "пацанках": Могут устроить истерику из-за маникюра

Директор Школы леди – о  новых
Фото: Инстаграм

Уже через несколько недель состоятся съемки финала реалити "Від пацанки до панянки". Участницы Они продолжают бороться с зависимостями,  работают над своими манерами, выполняют задания педагогов и получают новые знания.  Директор Школы леди Татьяна Мокриди призналась, есть ли у нее любимая ученица.

- Фаворитки нет, - говорит директор. -  Есть качества в той или иной девушке, которые мне нравятся.

А еще Татьяна признается, что ей самой интересно, кто победит в проекте.

- Все зависит от желания и целеустремленности девушек, - рассказывает директор. - На одной неделе мне кажется, что финалисткой может быть та или иная. А уже на следующей они едут домой. Ученицы часто непрогнозируемы. Могут успешно сдать экзамен, а провалиться на чем-то простом. Например, устроить истерику из-за маникюра или во время стрижки кончиков волос на пару сантиметров.

По словам Татьяны, есть элементарные вещи, которые очень мешают девушкам встать на путь изменений 

- Иногда не умеют слушать и слышать друг друга, - объясняет директор. - Надрывные эмоции, которые переходят в истерики, и шквал нецензурной лексики. Бывают ситуации, когда страсти накаляются так сильно, что мне приходится очень громко говорить: "Стоп!" Если девушки рядом с преподавателями, они не ругаются. Но как только за нами закрывается дверь, я открываю для себя много новых фраз. Ведь зрение у меня не очень хорошее, а вот слух - отличный.

Премьера реалити "Від пацанки до панянки" состоится весной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушли в материнство и стали фотографами: как сейчас живут бывшие "пацанки"

Ира Слюнько помогает сыну получить хорошее образование, а Женя Мазур и Юлия Чигринец закончили фотошколу.

 

Новости по теме: від пацанки до панянки