28501
0
Загрузить еще

Канал "Украина" извинился перед Тиной Кароль за сравнение с "плакальщицей на похоронах"

Канал
Фото: Фото: пресс-служба

Телеканал "Украина" извинился перед Тиной Кароль за то, что в эфире шоу "Маска" ее назвали "известной плакальщицей на похоронах". Эта фраза прозвучала из уст звездной судьи певицы Оли Поляковой. Официальные извинения опубликованы в Инстаграме программы.

- Уважаемая Тина, обидно, что фраза звездного детектива шоу "Маска" была воспринята Вами и Вашими поклонниками как личное оскорбление. Но человек, переживший такую жизненную драму как Вы, может чувствовать мир особенно тонко и уязвимо. Мы сожалеем об этом досадном недоразумении. Канал "Украина" ценит Ваш талант, мы всегда рады видеть Вас на сцене наших концертов и шоу, - сказано в сообщении шоу в Инстаграм.

Полякова извинилась за слова о плакальщице на следующее утро после выхода передачи в эфир. Она объяснила, что имела ввиду лишь творчество Тины Кароль, а не ее личную жизнь. Полякова упрекнула монтажеров шоу, что они не вырезали из эфира эти слова. Кароль опубликовала в сториз обращение к Поляковой: "Ты была права, я буду плакать о нас, о нем всю жизнь. А жить, жизнь ради Сына! Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родственных душ!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: Для себя желаю хладнокровности, бесцеремонности и стойкости

 

Новости по теме: Тина Кароль Оля Полякова