28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая разводится с мужем

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая разводится с мужем
Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Ведушая ТСН Соломия Витвицкая разводится с мужем Владом Кочатковым после 8 лет брака. Об этом журналистка сообщила подписчикам в Инстаграм, опубликовав архивное фото пары.

- 8 ярких, безумных, добрых и таких разных лет... За это время ты стал мне другом, но мы потеряли "нас". "Развод" только звучит ужасно, но открывает новые пути, и я обязательно найду тебе хорошую жену, - призналась ведущая.

Что послужило причиной развода пары - неизвестно. В декабре журналистка улетела к подруге в США, где встречала Новый год без мужа. На тему расставания с возлюбленным Витвицкая говорить не хочет.

- Все остальное останется между нами, сериала и скандалов не будет, друзья и коллеги, простите - это единственный комментарий на эту тему, двигаемся дальше, - уточнила Соломия.

Телеведущая и режиссер познакомились во время работы на телеканале 1+1, а поженились в ноябре 2013 года на стадионе НСК "Олимпийский". Детей у пары не было.

Соломие Витвицкой 40 лет. С 2005-го журналистка работала репортером на "5 канале", а спустя 3 года перешла на 1+1. С 2011 по 2014-й была ведущей программы "ТСН. Особливе", а сейчас работает в программе ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голосу країни" Nikita Lomakin: Было неловко, когда на сцене меня объявили секс-символом 

Певец рассказал, зачем принял участие в главном вокальном шоу страны.

Новости по теме: телеведущий Разводы