28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Оле-оле-оле! Соломия Витвицкая вышла замуж на НСК "Олимпийский"

 Оле-оле-оле! Соломия Витвицкая вышла замуж на НСК
Фото: Фото: facebook.

Они познакомились чуть больше года назад и еще перед свадьбой отгуляли "медовый месяц" в Марокко. А вот теперь решили расписаться. О том, как все происходило, "рассказывают и показывают" друзья молодоженов в Фейсбуке.

Перед тем как отправиться на роспись, Влад приехал с друзьями под окна Соломии, стал на колено и исполнил серенаду. Любопытно, что предварительно не забыл подложить листочек под колено. Фото: facebook.
Чтобы забрать невесту, жениху по традиции пришлось выполнить несколько испытаний. Вот что рассказывает свидетельница свадьбы дизайнер Анастасия Иванова: "Мне пришлось придумывать всякие конкурсы для Жениха:) Влад должен был с закрытыми глазами выбрать себе Невесту на фото! Не поверите - Соломию выбрал с первого раза!!! Это любовь!!!" Фото: facebook.
"С этой позиции первые лица государства смотрят футбол! А мы сейчас будем следить за свадебной церемонией Влада Кочаткова и Соломии Витвицкой на НСК "Олимпийский"!" - пишут друзья о свадебной церемонии, которая прошла на стадионе. Фото: facebook.
А вот фотографии невесты в платье с близкого расстояния не показывают, так как у молодоженов подписан контракт об эксклюзиве с одним из глянцевых журналов… Но церемония уже закончилась – сейчас в самом разгаре гулянка. Фото: facebook.