28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Рэпер Серега ради ролика в Tik Tok поднялся и станцевал на вершине Килиманджаро

Рэпер Серега ради ролика в Tik Tok поднялся и станцевал на вершине Килиманджаро
Фото: пресс-служба

Белорусский рэп-исполнитель Серега (Полиграф ШарикOFF) покорил Килиманджаро, приняв вызов от фаната в соцсетях. Артист опубликовал видео, где показал, как добирался в Африку, поднимался на вулкан (58985 м),  а также исполнял танец на его вершине. По словам музыканта, он задумался о восхождении на вулкан после того, как поклонник "взял его на слабо".

 В ролике видно, что исполнитель прошел через джунгли с красивыми водопадами и видами на кофейные плантации, поднялся к ледникам, прежде чем дойти до вершины вулкана. Как отметил сам Сереа, путешествие стало для него чем то гораздо большим, чем просто экстремальный челлендж.

- По началу это был действительно веселый турпоход с шутками и прибаутками, но потом это превратилось в настоящее испытание себя. Больше всего меня потрясло осознание того, насколько мы другие люди, когда мы откладываем в сторону мобильные телефоны и все остальные гаджеты. Неделю я провел совсем без соцсетей и интернета, еще больше удивляясь тому, что современные люди теряют благодаря технологическому прогрессу. Мир вокруг прекрасен, а мы его просто не замечаем, уставившись в свои айфоны. Я увидел мир таким, каким он должен быть, каким он был раньше, каким его знали наши отцы, деды и прадеды. Во время путешествия я погрузился в самые глубины своих ощущений и, возможно, об этом будут когда-нибудь стихи, - рассказал исполнитель.

Сереге (Серею Пархоменко) 43 года. Артист дважды был женат и состоял в гражданском браке. Первой супругой певца была кубинская модель Даями Моралес. Ранее рэпер  много лет состоял в гражданском браке с девушкой по имени Полина Лола. Пара рассталась из-за недопонимания друг друга и гневного характера звезды. Сейчас пара судится за право опеки над детьми. После расставания с возлюбленной женился на экс-солистке российской группы "Подиум" Марине Матвеевой.

Рэпер принял вызов от подписчика Фото: пресс-служба
Поклонник "взял артиста на слабо" ради нового видео Фото: пресс-служба
Серега на вершине вулкана Килиманджаро Фото: пресс-служба

@seryogamusic

А тебе слабо придумать жёсткое задание для ГуччиДеда? #гуччидед #тревелблог @@mr_alchemist

♬ оригинальный звук - SERYOGA

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер Серега снял в новом клипе бойцов Лобова и Макгрегора

В съемках ролика также приняли участие украинский боксер Александр Усик, Филипп Марвин, Павел Павленко