Загрузить еще

Рэпер Серега снял в новом клипе бойцов Лобова и Макгрегора

Рэпер Серега снял в новом клипе бойцов Лобова и Макгрегора
Фото: Фото:instagram.com/seryogamusic

Знаменитые бойцы смешанных боевых искусств Конор Макгрегор и Артем Лобов снялись в  новом клипе "Гуччидед" белорусского рэпера Сереги (Полиграф ШарикOFF). Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав тизер видеоработы. Премьера видео состоится в сети 23 сентября.

По сюжету, Серега и  Артем Лобов говорят о неком Ирландце, который должен им позвонить.  Под этим прозвищем, как оказалось, скрывался Конор Макгрегор. Боец связался с героями клипа по видеосвязи.  В своем микроблоге белорусский артист рассказал, что  его новая видеоработа больше похожа на кино, нежели на клип.

Помимо заявленных бойцов, в съемках ролика также приняли участие украинский боксер Александр Усик, Филипп Марвин, Павел Павленко ("Крепче стали"), G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A, TOP TEAM HOUSE.

Ранее артист показал свою семью в документальном фильме “Тихая заводь”.  Музыкант рассказал, как воспитывает сыновей Марка и Платона, а также показал своего отца.

СПРАВКА

Сереге 43 года.  Артист много лет состоял в гражданском браке с девушкой по имени Полина Лола. Пара рассталась из-за недопонимания друг друга и гневного характера звезды. Сейчас пара судится за право опеки над детьми.

До знакомства с Полиной певец был женат на кубинской модели Даями Моралес, а после расставания с Лолой, исполнитель женился на экс-солистке российской группы "Подиум" Марине Матвеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Кондратюк впервые за 25 лет снял очки ради фотосессии

Ведущий признался, что ему непривычно видеть свой новый образ.