Загрузить еще

Экс-супруга Сереги рассказала, как разыскивала детей в Харькове: Я поседела в 33

Экс-супруга Сереги рассказала, как разыскивала детей в Харькове: Я поседела в 33
Фото: Фото: instagram.com/polina_lola

Бывшая супруга белорусского рэпера Сереги (Полиграф ШарикOFF) продолжает бороться за право видеться с сыновьями. В новом посте Инстаграм Полина Лола заявила, не видела детей уже 113 дней и от нервов даже поседела в свои 33 года.

- Он забрал детей и говорит, что их никогда не вернет! В 33 я поседела, как люди седеют в 50! Я не знаю ни одного спокойного дня, с того момента когда он присвоил мою жизнь себе, - заявила бывшая возлюбленная певца.

Полина также сообщила, что одна из подписчиц видела ее сына в сопровождении охранника на одном из рынков Харькова. Тогда бывшая жена Сереги добралась до города, но никого из детей не у дома рэпера не застала.

- Уже в пятницу я снова была под их домом в Харькове. Полна надежд, что я обниму их и прижмусь к родной щечке, и не смотря ни на кого и на что заберу их! Я стояла под домом в ожидание родных глаз, все было тщетно, окна зашторены, дом на сигнализации, признаков проживания нет! 

- В Харькове мне удалось выйти на человека приближенного к детям, он сказал что около трех недель назад их увез отец в неизвестном ему направлении, что Сергей посоветовал всем заблокировать меня и не давать никакой информации, - добавила Полина Лола.

Бывшая жена артиста уверена, что на суде исполнитель заставит детей  отказаться от сожительства  с мамой.

- Я не знаю, что думают мои дети и что им говорят про меня, его цель заставить детей сказать на суде что они хотят жить без меня, - поделилась Лола.

История конфликта

О конфликте Сереги и его экс-возлюбленной Полины Лолы стало известно на в конце февраля. В Инстаграм девушка заявила, что рэпер забрал у нее сыновей Марка и Платона и незаконно увез их в Крым на автомобиле. О том, где сейчас находятся дети Полине неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за избиения жён Башарова могут заставить мыть общественные туалеты

Также хотят запретить ему сниматься в кино.