28501
0
Загрузить еще

На Super Bowl 2021 The Weeknd выступал с "клонами", а Майли Сайрус с Билли Айдолом

На Super Bowl 2021 The Weeknd выступал с
Фото: reuters.com

Канадский певец The Weeknd стал хедлайнером финала 55-й американской футбольной лиги Super Bowl 2021, который прошел в ночь с 7 на 8 февраля на стадионе  Raymond Jamesв городе Тампа, штат Флорида. 

Гонорар за свое выступление исполнитель не получил. Традиционно вместо оплаты организаторы представляют артистам по 15 минут бесплатной рекламы в эфире матча, который ежегодно смотрят около 100 миллионов человек. В этому году The Weeknd даже вложил в шоу около 7 миллионов долларов, чтобы сделать самый запоминающийся перформанс на сцене. Артист появился перед публикой в костюме от модного дома Givenchy. Он выступил с хитами Starboy, The Hills, I Feel It Coming, Save Your Tears, Earned It, House of Ballons. А во время исполнения песни Blindong Lights он вышел на поле с сотнями своих "клонов", чьи костюмы были идентичны образу певца из последних клипов. 

Кто еще выступал

Перед началом матча на сцену также вышла певица Майли Сайрус. Артистка посвятила свое выступление медикам, которые борются с коронавирусом, а также спела в дуэте с рок-музыкантами Билли Айдолом и Джоан Джетт.

Super Bowl - это финальный матч игры в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Он проводится с 1967 года. Ранее на Super Bowl также выступали Bruno Mars, Coldplay, Леди Гага, Бейонсе, Шакира, Джей Ло. Перформанс  последней позже высмеяли в сети из-за наряда Майкла Джексона и странных танцев.

Фото
Фото
08 Февраля 202115:10

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться

Внучка экс-президента Виктора Ющенко призналась, зачем пришла на "Голос країни".

Новости по теме: Звезды Футбольные матчи