28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Артему Гагарину - 36: самые необычные дни рождения в его жизни

Артему Гагарину - 36: самые необычные дни рождения в его жизни
Фото: Инстаграм Гагарина.

7 февраля шоумену и телеведущему Артему Гагарину исполняется 36. "День рождения должен начаться феерично", - подумали мы. И предложили Артему вспомнить самые незабываемые празднования в его жизни.

"Сейчас чуть-чуть посплю, и мы поедем на "Центр"

- Как бы парадоксально это ни звучало, первый самый запоминающийся день рождения тот, после которого я ничего не помню, - вспоминает Гагарин. - Дело было в Кривом Роге, я впервые отпраздновал день рождения не только со своими друзьями, но и с горячительными напитками. Понятное дело, что ни о каком серьезном алкоголе речь не шла в тот момент, но нам хватило и того, что было. Мы планировали погулять немного дома и поехать на дискотеку в родном городе. В итоге я самостоятельно пошел спать, потому что на мой молодой организм алкоголь подействовал именно так. А когда друзья, которые сидели в соседней комнате, заходили ко мне в спальню, я говорил: "Сейчас чуть-чуть посплю, и мы поедем на "Центр". До сих пор некоторые мои друзья вспоминают мне эту фразу.

"Обожаю студийные фотографии. Вот согласитесь, что они круче получаются?!" - спросил у френдов Артем. Что думаете? Фото: Инстаграм Гагарина

"В мой праздник все поздравляли меня с рождением племянника"

- Еще один особый день рождения связан с приятными событиями в нашей семье - у моей сестры родился сын, мой племянник Миша (сын Ирины и Александра Пикалова. - Авт.), и родился он 6 февраля - за день до моего дня рождения, - продолжает Артем. - И в мой праздник, 7 февраля, все, кто звонил или с кем я виделся, поздравляли меня с тем, что у меня родился племянник. Но забыли о моем дне рождении, в итоге я получал поздравления в честь рождения Миши. Тогда мне это было, возможно, даже обидно в силу возраста, но сейчас вспоминаю это с улыбкой и уже жду не дождусь, когда мы наконец-то вместе с племянником отпразднуем день рождения... "Чтобы чуть-чуть поспать и поехать на "Центр".

Гагарин – мастер фотопостановки. Фото: Инстаграм Гагарина.

"Сделал предложение своей будущей супруге"

- И еще одна история - это когда мы уже выходили из заведения после празднования, вышли на паркинг. Мне почему-то захотелось продолжения праздника, и я спонтанно в тот момент, не думая и не планируя, сделал предложение своей будущей супруге, - рассказывает телеведущий. - Она ответила "Да" и добавила: "Так чего мы тогда из заведения уходим?" Таким образом мы продолжили праздновать. А когда на следующий день пришли в офис "Квартала" уже вдвоем с Ирой и с бутылочкой шампанского, нам сказали: "Подождите, мы ведь уже вчера праздновали день рождения". А мы: "У нас уже новый праздник - 12 апреля будет наша свадьба". Мало того, что я никогда не забуду, что в День космонавтики у меня день свадьбы, так еще и не забуду, какого числа я сделал предложение супруге".

С женой Ириной и детьми - Митей и Полиной. Фото: Личный архив Гагарина.

СПРАВКА

Артем Гагарин родился 7 февраля 1985 года в Кривом Роге. Настоящее имя - Артем Михайличенко. Мама Артема врач, отец инженер-   электрик. Старшая сестра Ирина замужем за Александром Пикаловым.  

В третьем классе состоялся его дебютный выход на сцену в качестве ведущего на школьном концерте, а в седьмом Артем с одноклассниками создал первую школьную радиостанцию. Был художественным руководителем команды КВН "ГаГарины". Сценическая фамилия "Гагарин" закрепилась за ним и по сегодняшний день.

Артем возглавляет один из авторских составов Студии "Квартал 95", является креативным директором, сценаристом и ведущим собственного ивент-агентства GB Event by Kvartal 95. Женат. С супругой Ириной воспитывают двоих детей - сына Митю и дочь Полину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очень тесные связи: кто кому друг в украинском шоу-бизнесе

"КП" в Украине" пообщалась со знаменитостями и расспросила их о самых близких людях в нашей тусовке.