Загрузить еще

Карди Би показала фигуру в мини-бикини

Карди Би показала фигуру в мини-бикини
Фото: Инстаграм Карди Би.

Американская хип-хоперша Карди Би анонсировала выход сингла UP в Инстаграме. По словам артистки, его обнародуют 5 февраля. Для обложки сингла Карди позировала в сексуальном мини-бикини. На тело звезды наклеили фиолетовые стикеры и пайетки. Карди показала видео, где сексуально крутит бедрами в нарядном костюме.

- Вся эта одежда была наклеена на стикеры, - прокомментировала Карди. UP выходит в пятницу!! Вы готовы? - обратилась звезда к подписчикам.

UP – второй сингл из пока безымянного альбома Карди Би. Первым и последним альбомом Карди стала пластинка Invasion Of Privacy 2018 года, где представлены синглы Be Careful, Bartier Cardi, I Like It и Bodak Yellow. Последние две песни заняли первое место в чартах США.

2020 год выдался для Карди бурным. Девушка подала на развод с 29-летним американским рэпером Offset, но помирилась с мужем и отозвала документы о разводе. 28-летняя исполнительница также взяла интервью у кандидатов в президенты США Берни Сандерса и Джо Байдена (последний впоследствии выиграл выборы).

В январе 2021 года Карди призналась, что уже три месяца решает проблемы с кожей. Певица показала, как выглядит без косметики, и заявила, что ей не помог даже дерматолог.

Обложка нового сингла артистки. Фото: Инстаграм Карди Би.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В 45 – красотки опять: звезды раздеваются и набирают миллионы лайков

Новости по теме: купальники