28501
0
Загрузить еще

Cardi B и Offset разводятся

Cardi B и Offset разводятся
Фото: Фото: instagram.com/iamcardib

Американская рэперша Cardi B подала на развод с мужем. Белкалис Алманзар (ее настоящее имя), подала заявление в суд Атланты 15 сентября. Она решила закончить отношения с рэпером Offset после почти трех лет брака. Слушание дела назначено на 4 ноября.

27-летняя звезда, получившая премию "Грэмми", заявила, что в настоящее время она не живет со своим 28-летним мужем. Брак "безвозвратно распался" и "нет никаких перспектив для примирения", - сообщили издания People и TMZ.

Cardi B хочет получить физическую и юридическую опеку над 2-летней дочерью Калче и хочет, чтобы Offset (настоящее имя Киари Сифус), выплачивал алименты и оплачивал ее юридические расходы.

Пара встречалась несколько месяцев, а затем тайно поженилась в сентябре 2017 года. В июле 2018 года  у них родилась дочь. 4 декабря того же года они объявили о расставании после четырнадцати месяцев брака, но помирилась к началу февраля 2019 года.

Заявление о разводе осенью 2020 года последовало после очередных обвинений в неверности Offset. В январе 2018 года Cardi B подтвердила, что ее супруг оказался в центре скандала с изменой после слухов о секс-видео и предполагаемой связи с другой женщиной, всплывшей в декабре 2017 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэперша Cardi B рассказала, как ее едва не изнасиловали во время фотосессии

Новости по теме: Разводы