28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Cardi B передумала разводиться и отозвала заявление

Cardi B передумала разводиться и отозвала заявление
Фото: instagram.com/offsetyrn

Cardi B и Offset официально помирились. 28-летняя американская рэперша подала заявление о прекращении бракоразводного процесса, которые начала в сентябре. Документы приняли в штате Джорджия. Судье предстоит поставить подпись в документах о прекращении процесса. Об этом сообщил таблоид TMZ.

Это второй раз, когда рэп-звезда отменила развод с 28-летним рэпером. Отмечают, что артистка имеет право повторно подать заявление о разводе, так как все обошлось без судебных издержек.

Cardi B и Offset обручились в 2017 году. В том же году тайно поженились. Пара была на грани разрыва в 2018 году, после слухов о неверности Offset. Позднее Cardi B призналась, почему решила остаться с мужем. В июле 2018 года у них родилась дочь, ради девочки звезды сохранили отношения.

В сентябре супруги снова повздорили, но отпраздновали вместе день рождения Cardi B. Offset так старался порадовать вторую половинку в праздник, что она его простила. Артистка сказала удивленным фанатам, что отношения с мужем очень бурные: "Сегодня я счастлива, завтра хочу наброситься на него с кулаками, а послезавтра начинаю скучать".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американская рэп-звезда Карди Би похвасталась платьем от украинского дизайнера

Новости по теме: Разводы Новости США