Загрузить еще

Максим Галкин показал, как "оттянулся" с Лизой

Максим Галкин показал, как
Фото: instagram.com/maxgalkinru/

Российский телеведущий и пародист Максим Галкин устроил с дочерью "покатушки" с Лизой. Как написал шоумен на своей странице в Инстаграме, они с дочерью отдыхали, пока сын занимался французским.

- Сделали горку со специальными углублениями, чтобы огибать деревья, одно даже затянули поролоном - получился настоящий минибобслей. Пока Гарри занимается французским, мы с Лизой оттянулись по полной, - написал Галкин.

Он также разместил видео, на котором  они с Лизой по очереди спускаются по горке. После этого Галкин спрашивает дочь, не устала ли она.

- Нет, конечно, я же ребенок, - серьезно ответила Лиза.

Галкин добавил к посту ряд шутливых тэгов #горки #детки #яжеребенок. Пользователи не упустили возможность прокомментировать видео ноумена. "Нормальный у вас тут такой бобслей" , "Счастливые дети! И смех такой заразительный", - пишут фолловеры.

Ранее Галкин показал в соцсетях маму, которой 16 января должно было исполниться 80 лет. При этом многие пользователи написали, что сразу перепутали женщину с Аллой Пугачевой. 

Максиму Галкину 44 года. Его супругой является 71-летняя российская певица Алла Пугачева. Они поженились в 2011 году. У супругов есть семилетние дети-двойняшки: Лиза и Гарри Галкины. У Пугачевой также есть 49-летняя дочь Кристина Орбакайте от циркового артиста Миколаса Орбаса. Пугачева состояла в браке с  Орбасом с 1969 по 1973 годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Пикалов: Не хочу быть полностью счастлив, поскольку не будет к чему стремиться