28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин показал маму, которой 16 января исполнилось бы 80 лет

Максим Галкин показал маму, которой 16 января исполнилось бы 80 лет
Фото: скрин видео

Известный шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись с мамой, на которой он сам - еще совсем молодой и юный.

- Сегодня маме исполнилось бы 80 лет. Мамочка, помню, люблю, - написал артист. Он добавил, что Наталья Григорьевна была кандидатом физико-математических наук и в свое время работала старшим научным сотрудником Международного института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН. Скончалась в 2004 году.

Пользователи активно комментировали пост. При этом часть из них заявили, что дочь шоумена Елизавета похожа на свою бабушку, другие же – что Наталья Григорьевна похожа на … Аллу Пугачева. "Елизавета похожа на бабушку", "Красавица и умница. Царствие ей небесное", "Максим, вы похожи на свою маму", "Похожа на Аллу", "У мамы есть черты похожие на Аллу", "Я сначала подумала, что это Алла", - пишут они.

Отец Максима Галкина - генерал-полковник Александр Галкин – также умер – в 2006 года. Максим Галкин всегда с трепетом вспоминает своих родителей.

Ранее Галкин показал, как его сын Гарри сочиняет музыку вместе с Игорем Николаевым – пользователи уверили, что у мальчика – большое музыкальное будущее. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Владимир Конкин заразился коронавирусом