28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Концерты после локдауна: Кухар с мужем - в Житомире, а "Варьяты" без Притулы - во Львове

Концерты после локдауна: Кухар с мужем - в Житомире, а
Фото: Инстаграм

После завершения локдауна артисты планируют восстанавливать гастрольную деятельность. На сайтах концертных агентств уже можно приобрести билеты на концерты любимых артистов, которые пройдут с соблюдением всех карантинных норм.

Лига Смеха

Когда:  27-го января в МКЦИ (Октябрьский Дворец) состоятся съемки нового сезона Лиги Смеха, где на одной сцене соберутся самые лучшие команды за все сезоны: "Ваня+Витя" ("Стояновка"+ "Загорецька Л.С"), "Винницкие", "Отдыхаем вместе", "Трио Разные", "VIP Тернополь", "30+", "ВКВ", "Стадион Диброва", "Воробушек", "Наш формат". За день пройдут два концерта.

"Фристайл" и "Дети Фристайла"

27 января легендарный коллектив вместе с молодежной группой "Дети Фристайла" выступит в родной Полтаве и отправляется в тур по городам Украины. В концерте не обойдется без главных хитов группы – "Больно мне, больно", "Желтые розы", "Метелица", "Цветет калина", Букет бумажных роз", которые исполняют вокалисты группы – Сергей Кузнецов и Ната Недина.

Бумбокс

31 января группа даст два концерта в Хмельницком.  Музыканты представят программу, посвященную новой пластинке "Таємний код: Рубікон". Кстати, альбом состоит из двух частей, в которой больше 11 песен. Некоторые песни из этого диска уже стали хитами: "Безодня", "Тримай мене", "Твій на сто відсотків". Конечно же не обойдется и без всеми любимых песен - "Вахтерам", "Твій на сто відсотків", "Квіти в волоссі" и т.д. "Бумбокс" также даст два концерта в столице – 5-6 марта в клубе Stereo Plaza.

Ольга Сумская

Известная актриса со спектаклем "Мастер и Маргарита", с которым она гастролирует не первый год, 30 января выступит в Кропивницком. Сумской досталась главная женская роль. Также спектакль пройдет в Запорожье, Харькове, Херсоне, Днепре.

Варьяты-шоу

Первый концерт юмористов в рамках всеукраинского тура состоится 31 января во Львове. Кстати, это будут первые выступления без Сергея Притулы. О своем уходе из проекта телеведущий заявил в сентябре, собираясь баллотироваться в мэры Киева.

"Варьяты" отправятся в тур без Сергея Притулы. Фото: пресс-служба Нового канала

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

1 февраля на сцене Житомирского Драмтеатра имени. Кочерги выступят звезды украинского балета - Екатерина Кухар (судья "Танцев со звездами") и Александр Стоянов. Артисты представят мировую премьеру балета "Дети ночи 2".

Скрябин

2-го февраля в Киеве в "Докер Пабе" состоится концерт группы "Скрябин" в день памяти Кузьмы, погибшего в автомобильной аварии в 2015-м. Вокалистом будет Юрко Юрченко, также ожидается выступление звездных гостей.

Pianoбой

Свой всеукраинский тур в поддержку нового альбома ХICТОРI начнет с Запорожья, где даст концерт 5 февраля. Тур продлится до конца марта.

"Табула Раса"

6 февраля легендарная группа даст концерт в киевском Docker-G pub. Солист коллектива Олег Лапоногов исполнит лучшие хита коллектива: "Любимая машина", "Дорога" (Я сошёл с ума), "Шейк "Шей-Шей" и другие.

Kozak System

Украинская рок-группа, которая постоянно представляет Украину на европейских и мировых музыкальных фестивалях, 10 февраля выступит в "Докер Пабе". Коллектив обещает исполнит лучшие свои песни.

"Без обмежень"

11-12 февраля группа даст концерт в Ужгороде и отправляется в тур по городам Украины с программой "Краще", который закончится летом. Фронтмен группы - Сергей Танчинец, который участвовал в крайнем сезоне "Танцев со звездами". Коллектив стал известным благодаря хитам: "Без неї ніяк", "зорі запалали", "Липень", Не мовчи".

"Друга Ріка"

Популярная группа накануне дня святого Валентина (11 февраля) даст концерт в столичном Caribbean Club.

"Романтический концерт для тех, кто уже нашел свою любовь и тех, кто только мечтает ее отыскать. – указано в афише. Музыканты представят программу "Любов вже в повітрі", которая будет состоять из любимых песен.

Валерий Харчишин исполнит лучшие свои романтические песни. Фото: Инстаграм

"Антитела"

Первый концерт в рамках тура Hello 12 февраля состоится в Фастове. Еще до карантина коллектив с этой же программой давал стадионные концерты.

Наталья Фалион и "Лисапетный батальйон"

14 февраля победительницы проекта "Україна має талант" с программой "Рождественские вечерницы" выступят в МЦКИ (Октябрьский дворец). Артистки обещают не только много песен, но и много юмора, а шутить эти певицы умеют хорошо. Лисапетный батальйон споют самые популярные песни: "Сама файна", "Забава", "Секс бомби", "Сільський туризм".

Христина Соловий

На день всех влюбленных украинская Лана дель Рей (так Христину называют поклонники) споет в Caribbean Club. Артистка исполнит свои самые романтические песни: 

"Тримай", "Хто як не ти", Fortepiano и другие.

Alyosha

Артистка, которая в августе стала в третий раз мамой, презентует новую концертную программу. Первый концерт в рамках тура состоится во Львове, 14 февраля.

 - В основу программы положен музыкальную составляющую и смысл песен. Моя цель - чтобы каждый слушатель смог хотя бы на мгновение забыть об окружающем мире, и наконец почувствовать себя. Для этого я отобрала песни с глубоким смыслом, которые связаны между собой, как история одной жизни, что наполнено спектром эмоций и событий. – говорит певица.

Dakh Daughters Band

15 февраля артистки фрик-кабаре выступят в Виннице. Dakh Daughters Band обещают исполнить песни из альбома If, а также композицию Rozy/Donbass, которая уже стала их визитной карточкой.

Mad Heads

20 февраля Вадим Красноокий с группой Mad Heads дадут сольник в Докер Пабе. Музыканты исполнят самые лучшие песни, от "Надія Є" до "Я на Морі".

Наталья Могилевская

Первый концерт артистки в рамках всеукраинского тура состоится 1 марта в Полтаве. Также Наталья выступит в Кременчуге, Черкассах, Кропивницком, Запорожье, Днепре. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерты во время карантина: кого можно послушать бесплатно

Новости по теме: Концерты Шоу-бизнес