28501
0
18 апреля
Загрузить еще

NK вновь надела свадебное платье и показала маму в новом клипе

NK вновь надела свадебное платье и показала маму в новом клипе
Фото: пресс-служба певицы

Украинская певца Настя Каменских (NK) презентовала клип на трек "Почуття", во время съемок которого вновь надела свое свадебное платье. Новый трек артистки - ее подарок поклонникам ко дню всех Влюбленных. Это история о чувствах девушки, которая идет под венец, и эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. 

- Песня "Почуття" – является для меня некой одой любви. Родители с раннего детства учили меня, что любовь – это главное чувство на земле, и их трепетные, полные любви и страсти отношения длинною в жизнь – тому лучшее подтверждение. Я делюсь с поклонниками теми глубокими эмоциями, которые ощутили я и мои родные в преддверии важного события, – рассказала Настя Каменских. – Любовь для женщины – лучшее украшение. Именно она окрыляет нас и дает бесконечное вдохновение. Такие чувства и эмоции – это те сокровища, те драгоценности, которые останутся с нами навсегда, где бы ни были, как бы мы ни жили.

В клипе артистка делится с поклонниками эмоциональными моментами своей жизни, показывает поддержку и заботу близких и родных людей. В кадре также появляется мама Насти - Лидия Петровна. После смерти отца Алексея Иосифовича исполнительница добавила, что видеоработа - это благодарность ему за любовь и поддержку.

- Я счастлива, что росла в семье, где были важны любовь, близость и благодарность друг другу. Поэтому мне так хотелось, чтобы песня прозвучала в канун Дня всех влюбленных, как знак благодарности моим родителям за те ценности, которые они мне привили, - призналась звезда.

Композиция "Почуття" войдет в новый альбом певицы, релиз которого запланирован на весну 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап похвастался необычным подарком от Каменских: Я обязан сделать эту картину обложкой альбома

NK подарила супругу его портрет в технике коллажа т художницы Саши Чичкан.