28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Каменских посвятила клип покойному отцу: Папа ждал это видео, потому что в нем снималась мама

Каменских посвятила клип покойному отцу: Папа ждал это видео, потому что в нем снималась мама
Фото: instagram.com/kamenskux.

Украинская певица Настя Каменских показала в Инстаграме фотографию с мамой, 66-летней экс-солисткой хора имени Г. Веревки Лидией Петровной Каменских. Настя объяснила, что это кадр из клипа "Почуття", съемки которого начали в сентябре, а премьеру назначили на 14 февраля (День всех влюбленных). Настя мечтала порадовать клипом отца, но Алексей Иосифович Жмур умер в конце января. Ему было 82 года.

- Это кадр со съемок видео на песню "Почуття", которое я готовила для вас и хотела сделать подарок ко Дню Влюбленных. "Почуття" нравилась папе, он любил ее слушать и очень ждал премьеру. Нравилось, что в песне рассказывается о чувствах девушки, которая идет под венец, об эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. И мои родители чувствовали себя самыми счастливыми людьми, когда выходила замуж я. Но особенно папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе, и папа не успел увидеть премьеру. Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни - это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему, - написала Настя.

Певица решила посвятить грядущий клип отцу, а также всем тем, кто любит или любил. Фанаты поддержали Каменских в комментариях: "Он все увидит с небес".

- Родители с детства учили меня, что любовь - это главное чувство на земле и их трепетные, полные любви и страсти отношения длинною в жизнь, тому лучшее подтверждение, - сказала Настя. - Когда еще в сентябре мы начали подготовку к видео "Почуття", я хотела, чтобы это видео стало подарком всем, кто влюблен и любит. Всем, кто когда-либо испытывал это прекрасное чувство. Эта песня является для меня некой одой любви. Я счастлива, что в нашей семье любовь, близость и благодарность всегда были на первом месте! И поэтому мне было так важно, чтобы песня прозвучала в канун дня всех влюбленных. Я надеюсь, что она вдохновит каждого ценить счастливые моменты с любимыми. Не упускайте время, когда можете сказать "люблю" и "спасибо" тем, кто вам действительно дорог.

В юности Алексей Иосифович был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а потом работал концертным директором хора имени Г. Веревки. Там он и встретил будущую жену.

По словам Потапа (рэпера Алексея Потапенко), их с Настей свадьбу организовали в Украине ради отца певицы. Алексей Иосифович в преклонном возрасте мог тяжело перенести перелет.

После смерти отца Настю Каменских поддерживает мама. Фото: instagram.com/kamenskux.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На похороны Ларри Кинга все пришли в подтяжках телеведущего

Вайкуле оплатит похороны стилиста Александра Шевчука