Загрузить еще

На похороны Ларри Кинга все пришли в подтяжках телеведущего

На похороны Ларри Кинга все пришли в подтяжках телеведущего
Фото: REUTERS/File Photo.

Вдова Ларри Кинга Шон Кинг рассказала, как прошло прощание с легендарным американским ведущим. 61-летняя Шон сообщила Entertainment Tonight, что на тайные похороны пришли лишь члены семьи. Все пришли в подтяжках покойного. Ларри Кинг неизменно надевал их на ток-шоу Larry King Live и передачу Larry King Now. Ведущий беседовал в подтяжках даже с бывшими американскими президентами Дональдом Трампом, Джорджем Бушем, Биллом Клинтоном и его женой Хиллари Клинтон, бывшим вице-президентом США Альбертом Гором, экс-президентом Венесуэлы Уго Чавесом, президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, герцогиней Йоркской Сарой Фергюссон. Политики были в пиджаках.

- Мы похоронили его сегодня утром. В иудейской вере это делают очень быстро, так что у меня почти что было времени, чтобы осмыслить случившееся, - сказала Шон. – Знаете, я все еще пытаюсь осознать, как и мальчики, как и вся семья. Мы все надели подтяжки Ларри, каждый из нас, - сказала она. - И это было красиво, с любовью, просто идеально, просто идеально. Это была семья. Не было шоу-бизнеса, нет, никого из этой сферы. Думаю, что смерть - это, может быть, великий уравнитель. Знаешь, когда это случается с людьми, которых мы очень, очень любим, окружающий шум и ерунда просто уходят, и семья сближается. Вот что произошло. Знаете, это было прекрасно.

Ларри Кинг умер утром 23 января в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. После перенесенного коронавируса у телеведущего развился сепсис от другой инфекции. Ему было 87 лет. Ларри Кинг женился восемь раз. У него было пятеро детей от трех жен, но в августе 2020 года умер сын телеведущего Энди Кинг, а затем дочь Чайя, которая боролась с раком легких. Энди прожил 65 лет, а Чайя – 51 год.

Ларри и Шон Кинг с сыновьями Ченсом Армстронгом и Кэнноном Эдвардом на премьере фильма "Деревенские медведи" в театре Эль-Капитан в Голливуде. 21 июля 2002 г. Фото: REUTERS.

У Ларри остались трое сыновей: 59-летний Ларри Кинг-младший от брака с Аннет Кэй, 20-летний Кэннон Эдвард и 21-летний Ченс Армстронг от последней жены. Ларри женился на  американской актрисе Шон Саутвик в 1997 году. Дважды они пытались развестись. В 2010 году супруги подали на развод, но не довели процесс до конца. В августе 2019 года Ларри снова подал на развод с Шон Кинг. После смерти мужа Шон призналась, что не восприняла это серьезно.

- Мы с Ларри так и не завершили процесс развода, - призналась Шон ET. - В глубине души я не верила, что это действительно произойдет, никогда так не думала. Мы были партнерами во всех смыслах: в бизнесе, ну, сначала в семье, а потом и в бизнесе. Но мы были дружной семьей. Знаешь, семья – это самое главное, и Бог. Я верю, что он [Ларри] все еще рядом, я чувствую его. Я могу очень отчетливо чувствовать его рядом со мной, с нами.

В 2017 году у Кинга нашли рак легких, опухоль удалили. В апреле 2019 года у Ларри случился второй инфаркт. Телеведущему сделали ангиопластику. В мае у Кинга произошел инсульт.

Ларри Кинг и Владимир Путин. Фото: REUTERS/File Photo.
Ларри Кинг интервьюирует Уго Чавеса. Фото: REUTERS/File Photo.
Ларри Кинг беседует с Биллом Клинтоном и Альбертом Гором. Фото: REUTERS/File Photo.
Ларри Кинг и Хиллари Клинтон. Фото: REUTERS/File Photo.
Ларри Кинг и бывшая жена британского принца Эндрю Сара Фергюссон. Фото: REUTERS/File Photo.
Ларри Кинг и певица Мадонна. Фото: REUTERS/File Photo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вдова Ларри Кинга сообщила его последние слова

Новости по теме: Похороны Утраты Новости США