Загрузить еще

Маша Фокина доказала злопыхателям, что сама выносила сына

Маша Фокина доказала злопыхателям, что сама выносила сына
Фото: instagram.com/mashafokina/

Украинская певица и модель Маша Фокина вышла из себя из-за постоянных нападок хейтеров, которые утверждают, что женщина не была беременна лично, а прибегла к услугам суррогатной матери.

- Это фото оставлю здесь для тех, кто считает что у меня была суррогатная мать и отец моего ребенка, по договорённости а не мой муж. И брак у меня был из-за документов. Да, Вы правы...Это всё иллюзия для Вас. И да, на всяк, у меня документы были еще до замужества.
Ребят, живите своей жизнью. Народжуйте, бо Ви того вартi, - написала певица на своей странице в Инстаграм, присоединив к посту снимок, на котором она беременна.

Маше Фокиной 34 года. Является дочерью украинского бизнесмена Игоря Фокина и внучкой первого премьер-министра Украины Витольда Фокина. С 2018-го года замужем за Геннадием Шпилером. В том же году у пары родился сын Габриель.

С 1993 по 2003 Маша училась в элитном киевском лицее "Лидер", по окончанию которого поступила в Украинскую Академию внешней торговли по специальности "менеджер предприятий". Спустя 2 года перевелась в Национальную Академию руководящих кадров культуры и искусств, где изучала режиссуру и эстрадный вокал.  С 2012 года Фокина живет на две страны - Украину и США.

В сентябре 2020-го года о Маше заговорили после того, как стало известно, что она рекомендовала главе Офиса президента Андрею Ермаку своего деда для участия в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. Правда, политик недолго пробыл заместителем Леонида Кравчука – его уволили через месяц после назначения. Причиной его ухода стали слова о необходимости всеобщей амнистии и “ополченцах” на Донбассе. 

Маша Фокина показала себя беременной, чтобы доказать, что сына выносила сама. Фото: instagram.com/mashafokina/
Малыш родился в декабре 2018-го года. Фото instagram.com/mashafokina/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Бари Алибасова рассказал о его состоянии: Он может стать овощем