Загрузить еще

Сын Бари Алибасова рассказал о его состоянии: Он может стать овощем

Сын Бари Алибасова рассказал о его состоянии: Он может стать овощем
Фото: facebook.com/alibasovbari

У продюсера группы "На-На" 73-летнего Бари Алибасова нарушилось кровообращение, в результате чего он стал плохо ходить. Об этом пишут "Дни.ру".

- 20 января утром у него до кончиков пальцев перестала доходить кровь, он не мог встать, у него ступни холодные были. И не помнил, что с ним произошло вчера, позавчера. Кровь перестала доходить до участков мозга, связанных с краткосрочной памятью. А если кровь не доходит туда достаточно долго, происходит отмирание этих тканей мозга, - сообщил сын Алибасова.

По словам Алибасова-младшего, у продюсера также наблюдаются проблемы с памятью.

- У него сейчас память включается-выключается, а может тогда вообще отрубиться. Это не угрожает жизни, но угрожает памяти, а это еще даже и страшнее. Он может стать овощем, - подчеркнул звездный наследник.

О том, что Бари Алибасов попал в реанимацию стало известно 22 января. По данным журналистов, он почувствовал себя плохо после "длительного употребления алкогольных напитков". Алибасова поместили в отделение наркологии. Однако после тщательного осмотра врачи решили госпитализировать его в реанимацию.

Помощник звезды Вадим Горжанкин заявил, что состояние Бари Каримовича сильно ухудшилось за последние три недели. По словам очевидцев, он плохо стоит на ногах, ударился головой при падении. Якобы в последнее время Алибасов беспробудно пьет - может употребить несколько бутылок водки за одни сутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бари Алибасов вернулся к жене: Лидия Федосеева-Шукшина хочет отменить развод