Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Певица Маша Фокина - о назначении деда в ТКГ: Моему другу Андрею Ермаку нужна была помощь

Певица Маша Фокина - о назначении деда в ТКГ: Моему другу Андрею Ермаку нужна была помощь
Фото: Фото: facebook.com/masha.fokina.9

В сети обсуждают слова Маши Фокиной о знакомстве ее деда с Андреем Ермаком. Свою версию попадания Витольда Фокина в ТКГ певица рассказала в интервью "Светской жизни с Катей Осадчей". Журналистка пообщалась с Фокиной на показе дизайнера Жана Грицфельдта в Киеве 31 августа.

- Я сама лично познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком (глава Офиса президента, - Авт.), потому что это мой друг. И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим… Он не знал, что Андрей Ермак это мой хороший друг детства. И Андрюше тоже как раз нужна была помощь с ситуацией… Они нашли общий язык с Андрюшей… Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну, - рассказала звезда.

На замечание ведущей, что не каждый может называть “Андрюшей” главу ОП, Фокина сказала, что они знакомы с ее 18 лет.

- Это человек из моего детства, поэтому у нас другие отношения, - ответила певица.

Обсуждая критику заявлений Витольда Фокина об амнистии на Донбассе, Маша заявила, что ее дедушке “все равно, что там про него говорят”, потому что он знает, что делает. 

Витольд Фокин - первый премьер независимой Украины, заместитель Леонида Кравчука в Трехсторонней контактной группе по Донбассу.

Маша Фокина - певица, совладелица бренда QR.NTN design. С 1993 по 2003 училась в элитном киевском лицее "Лидер", по окончанию которого поступила в Украинскую Академию внешней торговли по специальности "менеджер предприятий". Спустя 2 года перевелась в Национальную Академию руководящих кадров культуры и искусств, где изучала режиссуру и эстрадный вокал.  С 2012 года Фокина живет на две страны - Украину и США.

Маше Фокиной 34 года. Андрею Ермаку - 48. По словам певицы, их знакомство с будущим главой ОП произошло, когда ей было 18, а ему - 32.

Андрей Ермак с Машей Фокиной. Фото: facebook.com/Андрей Ермак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Есть ли шансы у "плана Фокина" по Донбассу

На что рассчитывал Зеленский, сделав ставку на Кравчука и Фокина