28501
0
Загрузить еще

Племянницы принцессы Дианы украсили обложку Tatler

Племянницы принцессы Дианы украсили обложку Tatler
Фото: Luc Braquet.

Племянницы принцессы Дианы леди Элиза и леди Амелия Спенсер приняли участие в фотосессии для мартовского выпуска журнала Tatler. Девушек снял для обложки французский фотограф  Luc Braquet. Для главного фото девушки позировали в нарядах с пайетками, полудрагоценными камнями и бисером. Для второго снимка Амелия позировала в рубашке британского бренда Anderson & Sheppard стоимостью 225 фунтов стерлингов (8685 гривен). Элиза была в рубашке от американского бренда Ralph Lauren за 630 фунтов стерлингов (24 304 грн). Амелия поблагодарила журнал за фотосессию в своем Инстаграме. Аналогичный пост опуликовала Элиза.

- Счастлива, что могу поделиться первой фотосессией для обложки глянца с моей сестрой-близняшкой - в мартовском выпуске журнала Tatler. Большое спасибо замечательной команде Tatler за такую красивую съемку и интервью, мы будем хранить эти изображения вечно. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в Лондон и увидется со всеми! - написали девушки.

В интервью журналу Элиза рассказала, что принцесса Диана была "невероятно теплой и по-матерински любящей". 29-летняя Амелия с ней согласилась.

- В детстве она всегда старалась общаться с нами, и у нее был талант читать детские сердца, – поделились девушки.

Сестры Спенсер. Фото: Luc Braquet.

Элиза и Амелия – дочери Чарльза Спенсера от первой жены Виктории Локвуд. После развода родителей в 1997 году девушки росли в Южной Африке вместе с леди Китти и Луи Спенсером. На каникулах девушки ездили в Олторп – семейный дом Спенсеров.

Элизе было пять лет, когда Диана погибла в автокатастрофе. Девушка сказала, что тогда не понимала, насколько популярный человек Диана.

- Мы всегда знали ее просто как свою тетю. Я выросла в Южной Африке и до тех пор, пока не стала намного старше, имела очень слабое представление о ее значении в мире, – призналась девушка.

В 2020 году Амелия обручилась с агентом по недвижимости Грегом Малеттом. Влюбленные встречались 10 лет после знакомства в университете Кейптауна. Предполагают, что свадьбу сыграют в Олторпе, но рассматривают и другие варианты.

- Это наш семейный дом, он красивый. Было бы большой удачей пожениться там, но мы выросли в Кейптауне, и есть вероятность, что свадьбу тоже сыграем здесь, - поделилась Амелия.

Амелия и Элиза Спенсер. Фото: Luc Braquet.

Грег прокомментировал фотосессию девушек в своем Инстаграме.

- Ого! Совершенно потрясен вашей красотой, Амелия и Элиза, - написал Грег.

30-летняя племянница принцессы Дианы Китти Спенсер также поделилась кадрами фотосессии в Инстаграме. Китти призналась, что ждет Амелию и Элизу в гости в Лондон.

- Абсолютно нет слов, чтобы описать, как я горжусь обложкой Tatler с моими сестрами! Элиаза и Амелия – два самых красивых ангела в мире, и внутри, и снаружи. Я отсчитываю секунды до той поры, пока вы снова не начнете жить в Лондоне – поскорей бы!! Я люблю вас обеих всем сердцем и не могу дождаться, чтобы увидеть, какие вам предстоят приключения, - написала Китти.

Диана долгое время жила в Олторпе. В 1975 году отец Дианы унаследовал титул графа Спенсера, после чего вместе с детьми переехал в резиденцию в Нортгемптоншире. Прах Дианы покоится в парке Олторп.

В августе 1997 года принцесса Уэльская разбилась в автокатастрофе в Париже. Диану похоронили 6 сентября в Лондоне. Похороны принцессы посетили тысячи британцев. Прощание с Дианой посмотрели по телевизору 2,5 млрд человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Уильям поддержал расследование вокруг интервью принцессы Дианы, которая она дала 25 лет назад

Новости по теме: принцесса Диана