Загрузить еще

Дети принцессы Дианы показали снимки, которые никогда не публиковались

Дети принцессы Дианы показали снимки, которые никогда не публиковались
Фото: Фото: РА

Принцы Уильям и Гарри рассказали о своей матери Диане и показали несколько фотографий из семейного альбома, которые ранее никогда не попадали в прессу. Документальный фильм "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" покажут 24 июля на телеканале "ITV" и приурочен к 20-летию со дня гибели принцессы.

- Это первый раз, когда мы оба рассказываем о ней как о матери. Она была и остается для нас человеком, который окружал нас любовью, - говорит принц Гарри.

- Никто прежде не рассказывал ее историю с точки зрения двух людей, которые знали ее лучше остальных и любили больше кого-либо, - рассказал режиссер картины Ник Кент.

Фото: РА
Фото: РА

В ТЕМУ

Принцесса Диана погибла, поскольку ее лимузин разваливался на ходу

В Великобритании и Франции опубликованы новые факты о причинах гибели принцессы Дианы, которая 20 лет назад – 31 августа 1997 года – разбилась в Париже вместе со своими возлюбленным Доди аль-Файедом. Журналисты французского телеканала М6 и британского издания Daily Mail составили "биографию" мерседеса, в котором погибла принцесса. На момент аварии лимузину было всего три года, но он разваливался на ходу, сообщили журналисты.