Загрузить еще

Елена Зеленская показала фото, где есть почти все, что ей нужно для счастья

Елена Зеленская показала фото, где есть почти все, что ей нужно для счастья
Фото: FB\Елена Зеленская

Первая леди Украины Елена Зеленская благодарна Владимиру Зеленскому за каждый день и счастлива, когда счастлив ее избранник и они вместе. Поздравление супругу с 43-летием Зеленская разместила на своей странице в Фейсбук.

- На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты - счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день! - поздравила Владимира Зеленского жена.

25 января 2021-го Владимиру Зеленского исполнилось 43 года, но сам он уверяет, что в душе чувствует себя на 30. Президент с бодрой улыбкой начал этот день в спортзале а продолжил - в Офсисе президента. Пресс-секретарь  Зеленского Юлия Мендель рассказала прессе, что глава государства "не видит моральных причин", чтобы брать выходной, так что его день пройдет в обычном режиме.

Кроме того, именинник попросил всех, кто хочет его поздравить, переводить деньги на счет коммунальной больницы в его родном Кривом Роге.

В 2020-м первый день рождения в должности главы государства у Владимира Зеленского выпал на субботу. Тогда коллеги по Офису, Раде и Кабмину пришли поздравить его на Банковую. Гостей угощали сухими винами и шампанским. В 2019 году Владимир Зеленский в свой 41-й день рождения попросил ЦИК зарегистрировать его кандидатом в президенты.

Ранее Елена Зеленская показывала романтическое рождественское фото с супругом - но увидеть президента и первую леди на нем можно было только со спины, потому что пара наслаждалась видом новогодней елки.

Почти все, что нужно для счастья Елене Зеленской, есть на этом фото. Фото: FB\Елена Зеленская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская пришла в гости к Святому Николаю, одевшись модно, но не по погоде