Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Президент проведет день рождения на работе: Нет моральной причины брать выходной

Президент проведет день рождения на работе: Нет моральной причины брать выходной
Фото: пресс-служба президента

Президент Украины Владимир Зеленский проведет день рождения на рабочем месте, однако желающие смогут поздравить его в частном порядке. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель.

- Владимир Зеленский работает по согласованному заранее графику. Офис Президента, как всегда, будет освещать новости о его деятельности на официальном сайте. Нет какой-то причины, законодательной или даже моральной, брать на этот день выходной. Все желающие могут поздравить Президента в индивидуальном порядке, но он не будет освобождать свой график с этой целью, - сказала Мендель.

Первая заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук заявила УНН, что Владимир Зеленский просил перечислить средства на счет коммунальной больницы Кривого Рога тех, кто хочет поздравить его с днем рождения.

25 января Владимиру Зеленскому исполнилось 43 года. В 2020-м первый день рождения на посту президента у Зеленского выпал на субботу и коллеги по Офису, Раде и Кабмину пришли поздравить его в Офис президента, сообщали СМИ. Гостей угощали сухими винами и шампанским. В 2019 году Владимир Зеленский в свой день рождения попросил ЦИК зарегистрировать его кандидатом в президенты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каникулы политиков: Зеленский в Буковеле, Порошенко – на Галапагосах, а Тимошенко - в ОАЭ