Загрузить еще

Максим Галкин привлек сына к ремонту паркета: для этого Гарри пришлось пройти через "страшные казематы"

Максим Галкин привлек сына к ремонту паркета: для этого Гарри пришлось пройти через
Фото: .instagram.com/maxgalkinru/

Известный юморист Максим Галкин показал, как приучает Гарри к "мужской работе", а также "секретный туннель", проложенный под его резиденцией в подмосковной деревне Грязи. Артист разместил на своей странице в Инстаграм видео, на котором объясняет, что металлическая пластина, закрывающая стык между паркетом, расшаталась. Мужчина привлек к починке сына, заодно попутно показав ему "казематы".

- Расшаталась пластина, закрывающая стык между паркетом комнаты и лестничной площадки. Я привлек Гарика, чтобы закрепить порог. Он был в восторге, - начал видео Галкин.

В ходе ремонта оказалось, что для ввинчивания пластины нужны деревянные вставки, которые решили сделать из дощечки, лежавшей в подсобке. Чтобы добраться туда, юмористу с сыном пришлось пройти через "тайный подземный туннель". Мальчик был в восторге.

Видео собрало множество положительных отзывом.  Фолловеры восхитились тем, что Галкин приучает своих детей к труду с самого малого. "Хозяин! Некоторые в однокомнатной квартире не могут смазать дверцу на кухне, а чувак за целым замком хлопочет", "Максим👍 Вы просто Умничка! Ко всему приучаете детей!!!", "Парень просто получил огромное удовольствие, что помогал отцу. Максим вы просто огромный молодец , что воспитывает настоящего мужчину в Гарике", "В восторге не только Гарик.В большом восторге я от Вас в роли родителей. Вы невероятны",  - пишут фолловеры.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ресторатор Дима Борисов стал отцом в седьмой раз