Загрузить еще

Настоящий композитор: Максим Галкин показал, как Гарри сочиняет музыку вместе с Игорем Николаевым

Настоящий композитор: Максим Галкин показал, как Гарри сочиняет музыку вместе с Игорем Николаевым
Фото: Александр Мельников, instagram.com/maxgalkinru/

Гарри Галкин имеет прекрасный слух и вполне может стать известным композитором. По крайней мере к такому выводу пришли подписчики известного шоумена Максима Галкина, посмотрев на новогоднюю импровизацию мальчика вместе со Игорем Николаевым.

- Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку, - подписал ролик гордый достижениями своего сына шоумен.

Большая часть фолловеров согласилась со словами Максима Галкина и тут же начали пророчить Гарри большое будущее. "Да, чувствует, и слух замечательный!", "Гарри очень чувствует музыку! Наслаждение!", "Какие образованные дети", "Не удивительно на генном уровне 99,9%", "До мурашек!", - пишут они.

Это не в первый раз, когда Максим Галкин хвастается музыкальными талантами своего сына. Ранее он опубликовал видео, на котором мальчик перепел известный хит Эдит Пиаф "Non je ne regrette rien". 

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал новогодние танцы Пугачевой с подружками: Алла Борисовна жжет!