28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Jerry Heil показала ужасные синяки на спине: жарили докторскую колбасу?

Jerry Heil показала ужасные синяки на спине: жарили докторскую колбасу?
Фото: Instagram\JerryHeil

Украинская певица, композитор и блогер Jerry Heil (Яна Шемаева) любит фотографироваться и постоянно выставляет свои снимки в соцсетях. Кадрами свежей фотосессии - результатом и, с позволения сказать, бэкстейджем - певица поделилась 22 января в своем Инстаграм.

- И наступил день, и она привела себя для фото в порядок... А нет, показалось, - посмеиваясь в очередной раз над собой, подписала кадры Яна.

В посте две фотографии: милый снимок Яны с пандой, видимо, ради которого все и затевалось. Но у него есть "изнанка", которую на парадном фото не видно. А если снять Jerry Heil со спины, то на ней обнаруживаются жуткие синяки.

- Кто шарит, что на спине? - задала поклонникам вопрос

Вообще-то в поколении Яны ответ на этот вопрос неочевиден. Такое средство борьбы с кашлем, как банки, уверенно уходит в прошлое, практикуется редко, а Уляна Супрун вообще призывала "декоммунизировать" аптечку и выбросить всякие банки-горчичники как пережиток советской старины.

Однако подписчики юной звезды были практически единодушны, распознав в правильных круглых синяках последствия баночного прогревания. С черными крест-накрест полосками оказалось еще проще: тейпинг (наложение эластичных клейких лент, которые позволяют разгрузить воспаленный, травмированный или подверженный повышенным нагрузкам участок тела).

- Даёшь банки на каждую спину. Бессмысленно, но хоть весело! - предложил кто-то.

- На спине цензура и следы от жареной докторской колбасы, - гласила самая оригинальная версия.

Однако сама певица правды пока не открыла. А вдруг все-таки не банки?

Ранее Jerry Heil призналась в том, что она девственница, и рассказала историю своего первого поцелуя.

СПРАВКА

Яне Шемаевой 25 лет, она родом из Василькова. Девушка является веганом-сыроедом, хотя и родилась в семья мясников. Свои песни Яна пишет пишет сама, а с аранжировкой ей помогает электронный проект Morphom. Исполнительница стала известна после выхода клипа "Охрана, отмєна" на YouTube. Также ее знают благодаря песням "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "Небейбі", "Vegan".

Конечно, это похоже на следы от банок. Но правды Jerry Heil пока никому не рассказала. Фото: Instagram\JerryHeil

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вся в синяках. Жена Дмитрия Ступки показала фото после пластической операции

Jerry Heil: Сниматься для мужских журналов - это против моих принципов

Новости по теме: Шоу-бизнес Певицы фото