28501
0
Загрузить еще

Телеведущая Иванна Онуфрийчук об Иракли Макацария: На мероприятиях к нему стоит очередь в 20-30 женщин

Телеведущая Иванна Онуфрийчук об Иракли Макацария: На мероприятиях к нему стоит очередь в 20-30 женщин
Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Ведущая программы "Без краватки" на НЛО TV Иванна Онуфрийчук  объяснила, какие отношения ее связывают с продюсером Иракли Макацария. После того, как девушку и "холостяка" не раз видели вместе на публике, поклонники и пресса заговорили о том, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Сама же Иванна эти слухи опровергает.

- Кроме проекта "Без краватки" - ничего, - призналась телевдущая в интервью YouTube-программе "Ужин с Дороти". - Он несколько раз пригласил меня сходить с ним на мероприятия.  На одно, на второе, презентация какого-то нового номера журнала, то был какой-то бал. Он говорит: Ой, у меня за столиком есть свободное место. Не хочешь со мной сидеть? Я отвечаю, что у меня тоже он есть. Он в ответ говорит: Ну давай, поменяй место, я приду один. У нас дружеские отношения. И то, что мы один раз сходили на какое-то мероприятие вызвало  слухи, что у них роман, что они встречаются. Ты не поверишь, мне даже некоторые его поклонницы в Инстаграм писали: Да отстань ты от него, он наш (смеется). Я не знаю почему, но это было очень смешно, как женщины к нему относятся. Им там  медом помазано? Несколько раз вышла с ним на какие-то мероприятия и смотрю - очередь из женщин. Это вообще что? Стоит 20-30 человек, причем разного возраста: от 15 до 50 лет просят сфотографироваться, подойти к нему, как к какому-то Богу. Я так на это все посмотрела...Я с ним больше никуда не пойду (смеется).

Опровергла Иванна и слухи о романтических отношениях с танцором Максом Ежовым:

- Мы с ним танцевали на балу. Она был моим партнером несколько раз. Конечно же, мы вместе и работали, тренировали постановку. У нас тоже очень теплые дружеские отношения сложились, мы и на мероприятия вместе ходили, на какие-то вечеринки. Знаешь, в "танцевальном мире" так принято, что ты можешь со своим партнером куда-то ходить, а не только танцевать в паре. Это абсолютно нормально. И тут такая же ситуация, понимаешь? Макс, конечно, намекал на романтические отношения, но я ему сказала, что кроме дружеских отношений между нами ничего не могло бы быть, - уточнила телеведущая.

Сейчас Онфрийчук счастлива в отношениях и готовится к свадьбе, которая состоится в следующем месяце.

- Моего жениха зовут Алмаз. Он мусульманин. В самом начале нашего общения меня это очень насторожило. У меня семья религиозная, мы православные, для меня важно было пойти под венец и обвенчаться с христианином, чтоб все было по церковным канонам. (улыбается). Он мне дал понять, что он очень современный мусульманин. Он вырос в коммунистической семье, где мама может и сало съесть, и вина выпить - все ок. Свадьба у нас в конце февраля этого года. Точной даты еще нет,  потому что у нас несколько вариантов, над которыми мы думаем. А вот с местом уже определились. Свадьба будет на Мальдивах. Мы решили отпраздновать дважды. Я настолько влюблена в Мальдивы, это была моя мечта. Мы решили там отметить в узком кругу: будут исключительно родные, близкие и несколько лучших друзей. Человек, наверное, 20-30 будет. А летом, в конце июня, планируем отпраздновать свадьбу тут и пригласить уже всех родственников, друзей.

Иванна Онфрийчук родом из Винницкой области. Она юрист, модель и ведущая. С 2018 года ведет шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV. Гостями ее программы являются известные и успешные мужчины. В студии проекта уже побывали  дизайнер Артем Климчук, ресторатор Максим Радуцкий, дизайнер Алексей Залевский, самый сильный человек мира Василий Вирастюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой: Показать, как он меня бьет?

Телеведущая раскрыла в соцсетях подробности отношений с возлюбленным.