28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой: Показать, как он меня бьет?

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой: Показать, как он меня бьет?
Фото: instagram.com/dava.buziki86

Спустя два дня после громкого празднования 35-го Дня рождения с салютом от любимого и десятками Инстаграм-сториз российская телеведущая Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном (известен как Дава). И это после того, как пара на Мальдивах якобы сыграла свадьбу и, подогревая интерес, никак эти слухи не комментировала.

Певица сообщила о расставании, но заверила, что подробностей рассказывать не будет, а все комментаторы, которые напишут о Даве плохое, пойдут в блок.

- Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю - не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу, - написала Бузова.

Но уже спустя час Бузова начала выкладывать в сториз нелицеприятные подробности расставания. Певица выложила скрины переписки, из которой понятно, что пара разгругалась во время отдыха на Мальдивах. В одной из сториз Бузова написала: "Показать, как он ***хает ш*юх или бьет меня?".

- Я не знаю, правильно я делаю или нет, простите меня. Да, вот так бывает, я его заблокировала. И если вы меня любите, то сделаете. то же самое, - рассказала Бузова в сториз.

Бузова является экс-участницей и ведущей реалити-шоу "Дом-2". С 2012 по 2016 год была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга утверждала, что спортсмен ее бросил ради другой девушки, на которой вскоре женился. Бузова делилась подробностями расставания и своими эмоциями с подписчиками, что сделало ее еще более популярной. После развода она начала музыкальную карьеру. Несколько песен стали хитами: "Под звуки поцелуев", "Мало половин", "Привыкаю", "Wi-Fi".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова во время падения сломала два ребра

Новости по теме: Ольга Бузова