28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Еще одна украинская команда открестилась от российской Лиги смеха

Еще одна украинская команда открестилась от российской Лиги смеха
Фото: Инстаграм

Команда "Подруги твоего парня" из Харькова, чье участие в кастинге российской "Лиге смеха" на днях было анонсировано на сайте российского КВН, на соревнование юмористов не поедет. Об этом "КП" в Украине" рассказала капитан "Подруг" Ульяна Коляника.

- Наша команда никуда не едет и не собиралась. Больше комментариев не даем, - кратко ответила на вопросы капитан, не уточнив, зачем команда подавала заявку.

"Подруги твоего парня" - это команда из Харькова, в ее составе шесть девушек и парень, которые шутят о вечных женских темах: отношениях, распродажах, пунктуальности, женской дружбе и взаимопомощи. В 2018 году команда называлась "8 подруг О’Шали", играли в Молодежной лиге, в 2019 году ездили на "Лигу смеха".

Ранее "Сборная медиков" из Одессы, которая в расписании кастинга российской "Лиге смеха" должна была выступать в один день с "Подругами твоего парня", рассказала, что подала заявку ради шутки и в Москву не поедет. Также в списке команда "МУА" планета Земля", "Сборная "Падик 19" из Запорожья и "Сборная Одессы".

СПРАВКА

"Лига смеха" - телевизионный юмористический проект, созданный в 2015 году "Cтудией Квартал 95" и компанией Drive Production. В каждом выпуске программы несколько команд соревнуются между собой в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, а также показывают заранее заготовленные смешные сцены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российский телеканал анонсировал кастинг на "Лигу Смеха"

Новости по теме: Лига смеха КВН