28501
0
Загрузить еще

Российский телеканал анонсировал кастинг на "Лигу Смеха"

Российский телеканал анонсировал кастинг на
Фото: 1+1.

Российский телеканал СТС опубликовал в Инстаграме анонс кастинга в комедийный проект "Лига Смеха". В 2015 году одноименное юмористическое шоу создали в Украине студия "Квартал 95" и компания Drive Production. В Украине этот проект хотели сделать в противовес КВН. В России комиков пригласили на кастинг представители Международного союза КВН и СТС. В анонсе отметили, что это "новое комедийное шоу от создателей КВН".

- Стань звездой "Лиги Смеха". СТС и Международный союз КВН объявляют кастинг в новый комедийный проект. Интересно? Тогда скорее переходи на сайт ligasmeha.ctc.ru за подробностями и оставляй заявку! – сказано в анонсе.

Отмечают, что участники могут приехать на кастинг из любой точки мира и выступить в любом юмористическом жанре: миниатюра, музыка, пародия, стендап, квн, импровизация и т.д. В команде должно быть минимум два человека. Выступление должно длится менее пяти минут.

Представители студии "Квартал 95" новость пока не комментировали. В ноябре 2019 года российские комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин приехали в Киев на несколько дней. По данным Телеграм-канала "Шаурма Зеленского", они якобы вели переговоры с представителями студии "Квартал 95". Что обсуждали – неизвестно. Возможно, права на адаптацию "Лиги Смеха".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комаров – о новом сезоне "Мира наизнанку": С вероятностью 97% вы в этой стране не были

Новости по теме: Лига смеха Украина и Россия