28501
0
Загрузить еще

Лобода удивила признанием о том, что принадлежит к "старой школе"

Лобода удивила признанием о том, что принадлежит к
Фото: instagram.com/lobodaofficial

В современном технологичном мире многие из нас перешли на электронные книги, сохраняя таким образом бюджет и место на полках. Однако существуют люди, которые не хотят изменять своим привычкам и отдают предпочтение бумажным изданиям. К ним относится и украинская певица Светлана Лобода.

- Я из тех олдскульных (оld school  (англ.) в переводе означает "старая школа", - ред.) ребят, которые по-прежнему читают и глянец и книжки в натуре, так сказать. Конечно, рано или поздно все уйдет в цифру, но от этого реальное воплощение только приобретет. Журналы - станут яркими тейблбуками, а книги - драгоценными источниками знаний с запахом бумаги и чернил, - написала артистка. 

В ответ часть пользователей поддержала певицу, согласившись с ней, что бумажные версии намного лучше. Однако большая часть подписчиков Лободы обратила внимание не на сам пост, а на наряд артистки, ведь к словам она прикрепила снимок, на котором позирует в черном костюме с очень глубоким декольте и без бюстгальтера. 

Ранее Светлана Лобода пожаловалась пользователям на то, что ее клип внезапно удалили с YouTube: он исчез с видеохостинга в ночь с субботы на воскресенье. И хотя артистка быстро решила проблему, она пообещала, что "виновные понесут наказание".

 Пока артистка читает, глава МВД Арсен Аваков активно пишет. Так, в конце декабря 2020-го года министр презентовал свою третью работу. Книга называется "2014. Мгновения харьковской весны". По словам Авакова, в ней есть материалы разведки и аудиозаписи переговоров сепаратистов. Разрешение на публикацию он получил у следствия. 

Многие обратили внимание не на текст, а на наряд артистки. Фото: instagram.com/lobodaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Увядший тюльпан", "Оральная агитация" и стимуляция Туркменистаном: кто стал номинантом "Золотого хрена"

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA) Книги