28501
0
Загрузить еще

Alyona Alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021

Alyona Alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona (настоящее имя Алена Савраненко) стала лауреатом ежегодной премии Music Moves Europe Talent Awards 2021. Как сообщили в Фейсбуке Министерства культуры Украины, исполнительница также получила денежный приз в размере 10 тысяч евро и пакет поддержки для развития карьеры.

Аlyona Аlyona также получила большинство голосов в дополнительной номинации Public Choice Award. Это означает, что звезда получит еще 5000 евро, а также приглашение снять лайв-сессию в студии Deezer в Париже.

Артистка уже прокомментировала свою победу в соцсетях. Она отметила, что  все номинации в ее жизни появлялись неожиданно.  И что для нее честь – просто быть среди номинантов.

- Главный месседж премии - объединять и продвигать европейскую культуру. Тысячи претендентов на номинацию прилагают усилия для того, чтобы продемонстрировать свое творчество перед широкой общественностью. Из них всего лишь 16 становятся номинантами. Награду получают 8. И один - приз зрительских симпатий. Мне очень приятно, что организаторы учли мою кандидатуру, ведь это позволило не только познакомиться с признанными исполнителями, но и в очередной раз представить нашу страну большой аудитории, - написала Аlyona Аlyona.

 Аlyona Alyona 29 лет. Является хип-хоп- и рэп-исполнительницей. Прежде чем стать знаменитой, работала воспительницей в детском саду Барышевки (Киевская область). Девушка читала рэп на YouTube, и в декабре 2018 года ее клип собрал миллион просмотров. После этого у нее появилась армия фанатов. В 2020 году Савраненко приняла участие в проекте "Танцы со звездами". Артистка также не раз рассказывала о буллинге и страданиях из-за лишнего веса. Однажды парень бросил ее, заявив, что он "не видит будущего" с такой, как Савраненко. 

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Максим Галкин показал маму, которой 16 января исполнилось бы 80 лет 

Новости по теме: Alyona Alyona