28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Alyona Alyona в новом клипе разбила всю посуду и ударила партнера молотком по голове

Alyona Alyona в новом клипе разбила всю посуду и ударила партнера молотком по голове
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраменко) выпустила клип видео на песню DANCER. Как рассказала певица в своем Инстаграм, вместе с ней над видео работали электронный музыкант из Франции Владимир Кошмар и комик Александр Гудков.

- Он любит ее, а она любит бить посуду. У нас любовь, - написала рэп-исполнительница.

Видео получилось очень экспрессивным. Alyona Alyona во время исполнения (артистка поет на украинском языке) крушит и бьет всю посуду вокруг, а ее партнер пытается сохранить хоть что-то и параллельно - признаться в любви.

Пользователи видео оценили положительно. "Нереально круто", "Воу, воу, воу", "Крутяк", "Г – гордость", - пишут они.

Alyona Alyona – 29-летняя хип-хоп- и рэп-исполнительница. Прежде чем стать знаменитой, Савраненко работала воспительницей в детском саду Барышевки (Киевская область). Девушка читала рэп на YouTube, и в декабре 2018 года ее клип собрал миллион просмотров. После этого у нее появилась армия фанатов. В 2020 году Савраненко приняла участие в проекте "Танцы со звездами". Артистка также не раз рассказывала о буллинге и страданиях из-за лишнего веса. Однажды парень бросил ее, заявив, что он "не видит будущего" с такой, как Савраненко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полякова отреагировала на критику ее выступления в Дубае и заявила, что "попустить" ее не получится

Новости по теме: Alyona Alyona Музыка