28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Избранник "Холостячки" Александр Эллерт: Три месяца нам нужно было жить как незнакомые люди

Избранник
Фото: СТБ

Александр Эллерт дал интервью "КП" в Украине". О своей любви к Ксении Мишиной юморист говорит так:

- У меня периодически мурашки ползают по всему телу, когда говорю или думаю о Ксю. Это сложно объяснить. Даже сейчас, когда я с вами о Ксюше говорю, бегут мурашки.

По словам Александра, слово бытовуха им с Ксенией не знакомо. 

- Я же этого хотел, я хотел быть с этим человеком в любых ситуациях и условиях. Поэтому каких-то жестких моментов, бытовухи, как у нас говорят, еще не ощутил и, надеюсь, не ощущу, - признается он. - У нас плотный рабочий график, мы все в работе, и то время, которое у нас получается проводить вместе, мы стараемся не превращать в бытовуху, наслаждаемся всем, что у нас есть. Если мы приезжаем домой и надо помыть посуду, полы, то один делает одно дело, второй – другое. Четкого разделения, что ты моешь только полы, а ты – посуду, у нас нет. Мы все вместе.

А вот до финала паре пришлось пожить в напряжении. Поскольку проект идет в записи, Александр и Ксения вынуждены были скрываться от посторонних глаз три месяца.

- Это была катастрофа (смеется). Мы немножечко нарушили все моменты. Тяжело. Я все время ходил в масках и капюшонах, но все равно каким-то образом меня узнавали, - рассказывает Эллерт. - Потом нас как-то спалили в супермаркете, когда мы ходили за продуктами. Нам с Ксюшей приходилось ездить в разных лифтах, в разное время выходить из дома… Это был не прикольный период. Плюс никуда нельзя было пойти – ни в театр, ни в кино, ни в ресторан. Три месяца нам нужно было жить как незнакомые люди. Поэтому дома был и ресторан, и театр, и цирк, и автодром, и парашют.    

С сыном Мишиной, Платоном, по признанию Александра, отношения складываются отлично:

- Мне кажется, наши отношения начали складываться еще внутри проекта, когда мы были в Карпатах. Потом уже в эфире я увидел, что Платону сверх зашло мое катание с ним на квадроцикле. С ним мы выстраиваем дружеские отношения. Выбрав Ксению, я знал, что есть еще один человек, с которым надо выстраивать такие же потрясающи отношения. Я был к этому готов. Если нужно, учим вместе и уроки. Сейчас в связи с локдауном и дистанционным обучением, если я дома, сижу рядом и слушаю, что он отвечает учителю. Что же касается развлечений, то это и роллердромы, и петарды где-то на поле повзрывать. Всякие такие пацанячие штуки.

Дочь Александра, Эллина, тоже хорошо приняла Ксению.

- С Ксюшей у них сугубо женские отношения, и я считаю, это правильно, - рассказывает юморист. - У них должны быть свои секретики. И чем ближе они станут друг другу, тем мне будет приятнее. Она с Ксюшей и Платоном ездила в аквапарк. Все у них отлично. Как у семьи и должно быть.    

Александр признается, что когда говорит или думает о Ксении, по телу бегают мурашки. Фото: СТБ

СПРАВКА "КП"

Александру Эллерту – 34. Он - автор в студии "Квартал 95", ведущий различных мероприятий. В студенческие годы Александр познакомился со своей первой женой. В браке родилась дочь Эллина. Однако спустя 2 года семья распалась. У супругов были разные взгляды на жизнь. Спустя 7 лет после первого брака Александр женился во второй раз на девушке из общей компании. Однако прожили они недолго, так как поняли, что дружить у них получалось лучше, чем строить семью.

Ксении Мишиной – 31 год. От предыдущих отношений у нее есть сын Платон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мишина и Эллерт отправились отмечать Новый год в Карпатах

Новости по теме: Холостячка Ксения Мишина