Загрузить еще

Мишина и Эллерт отправились отмечать Новый год в Карпатах

Мишина и Эллерт отправились отмечать Новый год в Карпатах

Украинская актриса Ксения Мишина и победитель шоу "Холостячка" отправились в четырехдневный отпуск. Пара встретит вместе Новый год на горнолыжном курорте в Карпатах. Об этом она сообщила в своем "Инстаграме".

- Мы едем в аэропорт. Если учесть, что у нас всего 4 дня на отпуск, мы решили воспользоваться авиаперелетом, - записала видео Мишина, находясь со своим возлюбленным в такси.

Следующее видео Мишина пообещала подписчикам сделать уже из Карпат.

Как писала "КП в Украине", 18 декабря на телеканале состоялся финальный выпуск шоу "Холостячка", в котором Ксения Мишина была главной героиней. В последнем эпизоде проекта Эллерт боролся за руку и сердце артистки с бизнесменом Алексеем Тригубенко. Кольцо подарили Мишиной оба претендента на ее сердце - и Эллерт, и Тригубенко, но взаимностью главная героиня шоу ответила одному мужчине - актриса приняла кольцо от шоумена Александра Эллерта.

СПРАВКА 

Ксении Мишиной 31 год. Родилась в Севастополе. Большую популярность получила после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В прошлом году в паре с Евгением Котом стала победительницей "Танцев со звездами". У Ксении есть 8-летний сын Платон, которого она воспитывает сама.

Александру Эллерту - 33 года. Он родом из Киева. Работает автором в "Студии Квартал-95" и ведущим корпоративных мероприятий. Он первый участник, с которым у Мишиной состоялся первый поцелуй на проекте. Эллерт дважды был женат, воспитывает 12-летнюю дочь Элю от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты о финале "Холостячки": Тайны нет! Все уже знают, что Ксюша живет с Сашей