28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк объяснила, почему не показывает в соцсетях младшую сестру

Дочь Заворотнюк объяснила, почему не показывает в соцсетях младшую сестру
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна объяснила, почему не показывает в соцсетях младшую сестру - 2-летнюю Милу. По словам девушки, против этого выступает ее мама и отчим Петр Чернышев.

- Родители против, - призналась она в сторис Инстарам.

Наследница артистки также ответила на вопрос подписчиков о состоянии здоровья своей мамы. Анна добавила, что ее мама сейчас очень тяжело болеет, но семья надеется на ее скорое выздоровление.

- Моя Мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее и я очень надеюсь, что все победим, - поделилась Анна.

В марте 2020-го Заворотнюк-младшая неоднократно отвечала на вопросы подписчиков о матери. По ее словам, надежда на ее выздоровление есть: "Молимся и лечимся".

У звезды сериала "Моя прекрасная няня" якобы обнаружили рак мозга. Она не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно ведут родственники. Родные звезды информацию о ее состоянии не комментируют, но не отрицают, что у Анастасии проблемы со здоровьем.  

Заворотнюк 49 лет. Известность и всеобщую любовь ей принесла роль няни Вики в сериале ‘Моя прекрасная няня’. Помимо сериалов и кино, артистка вела многочисленные телевизионные проекты ‘’Две звезды’’, ‘’Золотой лист’’. Выступала в качестве члена жюри шоу ‘’Народная звезда’’ в Украине.

Актриса трижды была замужем. У нее трое детей: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а также 2-летняя Мила от нынешнего мужа фигуриста Петра Чернышова.

Актриса и ее супруг Петр Чернышев против того, чтобы фото 2-летней Милы публиковали в сети. Фото: сторис instagram.com/anna_zavorotnyuk 
Анастасия Заворотнюк продолжает курс лечения Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Анастасии Заворотнюк опровергла фейки о ее лечении

В сети появилась справки из клиники с якобы диагнозом звезды.