28501
0
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк: Чувствую, что в ответе за младшую сестру

Дочь Заворотнюк: Чувствую, что в ответе за младшую сестру
Фото: Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна продолжает делиться сокровенным в  соцсетях. Девушка призналась, что сейчас чувствует огромную ответственность за младшего брата и сестру,  а также рассказала об отношениях в семье.

- Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору, - написала Анна в Инстаграм. - В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал "Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!", это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была не права, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького. Самое важное и самое главное, чтобы это отношение его ко мне прошло через всю мою жизнь. 

Анна добавила, что гордится Майклом, его выдержкой в трудный для семьи период и благодарна за поддержку, которую он оказывает.

- Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький мы всегда ему пророчили "ну ты точно будешь либо философ, либо психолог". Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения, - рассказала дочь артистки.

В посте девушка с особым трепетом говорит о годовалой сестре Миле, которая родилась с браке Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым. По словам Анны, к  младшей дочери артистки она чувствует такую же любовь, но выражает ее по-другому.

-  Мила это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь, - написала девушка. - Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не будешь чувствовать одиночество. Очень хочу пройти с ними за руку на протяжении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и поддержкой во всем. Во всяком случае, я хочу приложить к этому все свои усилия.

История вопроса

По сообщениям в СМИ, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" якобы обнаружили рак мозга. Родные Заворотнюк эту информацию не подтвердили, но не отрицают, что у актрисы проблемы со здоровьем. Она не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно ведут родственники.

Анна гордится младшим братом Майклом Фото:instagram.com/anna_zavorotnyuk 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеведущая Анна Панова назвала дочку славянским именем

Журналистка впервые стала мамой в конце марта.