28501
0
Загрузить еще

Семья Анастасии Заворотнюк опровергла фейки о ее лечении

Семья Анастасии Заворотнюк опровергла фейки о ее лечении
Фото: Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk.

СМИ распространили в сети фейковую справку о здоровье российской актрисы Анастасии Заворотнюк, согласно которой актрису лечат в онкологическом отделении ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации. Якобы звезда "Моей прекрасной няни" находится там с 21 января 2019 года по настоящее время. Некий медик заявил журналистам, что знаком с историей болезни звезды. По его словам, артистку лечат от глиобластомы (рака мозга) таблетками Keytruda. Это опровергли в Instagram-сообществе "Поддержка Заворотнюк".

- Мы по-прежнему не даем никаких комментариев и благодарим всех, кто относится к этому с пониманием, - написала семья Анастасии. - Но считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что НЕ знакомы с этим препаратом и НЕ можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте, по возможности, любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье. Огромное спасибо всем, кто приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления! Спасибо всем нашим друзьям! Мы действительно чувствуем вашу большую поддержку, она очень прибавляет сил. Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Дочь актрисы Анна Заворотнюк в марте неоднократно отвечала на вопросы подписчиков о матери. По ее словам, надежда есть: "Молимся и лечимся".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Заворотнюк ответила на слухи об анорексии: Не говорите мне про худобу

Анна показала фигуру в облегающем спортивном костюме и рассказала о питании.

Родные Анастасии Заворотнюк: Петр Чернышев круглосуточно находится рядом с Настей

Родные Анастасии Заворотнюк поздравили артистку с днем рождения – 3 апреля ей исполнилось 49 лет – и заодно поблагодарили поблагодарили всех поклонников, врачей и просто неравнодушных людей, которые молятся за "прекрасную няню" и желают ей скорейшего выздоровления.