28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк: Моя мама — настоящий боец и справится со всем

Дочь Заворотнюк: Моя мама — настоящий боец и справится со всем
Фото: Инстаграм

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна выложила в своей ленте Инстаграм снимок из новой фотосессии. В подписи к нему девушка поделилась переживаниями по поводу Дня матери, который в России празднуется 29 ноября. Анна Заворотнюк отметила, что в жизни каждого мама самый важный и родной человек, а также написала о состоянии актрисы.

- Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом. Здоровья вам и вашим родителям’, – написала Анна. 

В начале 2019 года Анастасия Заворотнюк прекратила участвовать в театральных постановках. из-за онкологического заболевания. Она проходила обследование в Германии и Польше. В октябре близкие заявили, что Анастасия проходит очередной курс лечения. Публика поддерживает звезду в социальных сетях и желает скорейшего выздоровления. Семья всё это время не комментировала её состояние. 

Анастасия Заворотнюк — российская актриса театра и кино, сейчас ей 49 лет. В 1993 году окончила школу–студию МХАТ. Известность и всеобщую любовь ей принесла роль няни Вики в сериале ‘Моя прекрасная няня’. Помимо сериалов и кино, Анастасия Заворотнюк вела многочисленные телевизионные проекты ‘’Две звезды’’, ‘’Золотой лист’’. Выступала в качестве члена жюри шоу ‘’Народная звезда’’ в Украине. У актрисы трое детей. С 2008 года Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруга Жигунова: Второй муж Заворотнюк хотел покончить с собой из-за ее романа с Сергеем

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк