28501
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: Полина Гагарина с новым бойфрендом арендуют виллу на Мальдивах за 4 тысячи долларов в сутки

СМИ: Полина Гагарина с новым бойфрендом арендуют виллу на Мальдивах за 4 тысячи долларов в сутки
Фото: instagram.com/gagara1987

Российская певица Полина Гагарина нашла способ вывезти трехлетнюю дочь Мию за границу, несмотря на запрет бывшего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Артистка вместе с наследниками улетела в отпуск на Мальдивы. Как пишет kp.ru, в этой поездке компанию им составил новый бойфренд звезды - 47-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев. В соцсетях исполнительница и музыкант публикуют фотографии с Мальдив, снятые на одном и том же курорте. Гагарина показала в сторис голубой бассейн на арендованной вилле, а Чиняев похвастался роскошным видом на океан, сняв видео с террасы дома.

По данным источника, певица и ее избранник отдыхают в отеле, который предлагает виллы исключительно класса "люкс". По самым скромным подсчетам, это обходится Гагариной и ее новому мужчине от 4 тысяч долларов в сутки.

Слухи о романе артистки и саунд-продюсера ходили еще прошлым летом, когда о расставании Гагариной и Исхакова уже было известно. Якобы поначалу они просто записывали песни, а затем рабочие отношения постепенно переросли в романтические.

О новом возлюбленном иизвестно немного. Он ведет непубличный образ жизни и  работает под псевдонимом ChinKong. Помимо Гагариной, также сотрудничает с группой "Дискотека Авария", Эмином, Филиппом Киркоровым, Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. У саунд-продюсера есть двое детей от предыдущего брака.

Экс-супруг певицы Дмитрий Исхаков не дал разрешение на выезд дочери за границу, объяснив это тем, что не знает статус человека, с которым артистка планирует отдыхать. По словам фотографа, он также был вынужден пойти на этот шаг из-за пандемии коронавируса и тяжелых перелетов.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись накануне Нового года. Пара рассталась тихо, мирно и без скандалов после шести лет совместной жизни. Свадьба состоялась в сентябре 2014-го, а спустя три года у супругов родилась дочь Мия. Певица также воспитывает 12-летнего сына Андрея от предыдущих отношений.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос о конфликте Джеджулы с новой женой: Я всегда помогу Юле

Юлия Леус заявила, что шоумен поднимал на нее руку.

Новости по теме: Полина Гагарина