28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-супруг Полины Гагариной объяснил, почему запретил вывозить их дочь за границу

Экс-супруг Полины Гагариной объяснил, почему запретил вывозить их дочь за границу
Фото: instagram.com/gagara1987

Бывший муж певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, почему не дал разрешение на выезд дочери за границу с экс-супругой. Накануне российские СМИ сообщали, что после Нового года артистка планировала отправиться в отпуск на Занзибар вместе с детьми. По словам Исхакова, он был вынужден пойти на этот шаг из-за пандемии коронавируса и тяжелых перелетов.

- Я по прежнему придерживаюсь ранее озвученной позиции и пока не планирую публично обсуждать наш развод с Полиной Гагариной. Однако, второй день подряд мне звонят журналисты. Поясняю. Я был вынужден, в интересах своего ребенка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом. Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц (Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал). Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией, также совершенно не в пользу далеких поездок, - признался фотограф в Инстаграм.

Он также не знает, с кем его бывшая жена и дочь планировали отправиться в путешествие.

- Во-вторых, и это очень важно, слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен. Еще раз повторю. Я был вынужден написать это заявление в интересах ребёнка, - уточнил Дмитрий.

Гагарина и Исхаков развелись накануне Нового года. Причины разрыва брака они не называют, но признались, что расстались тихо, мирно и без скандалов. Пара была  вместе шесть лет. Свадьба возлюбленных состоялась в сентябре 2014-го, а спустя три года у супругов родилась дочь Мия. Певица также воспитывает 12-летнего сына Андрея от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Ванг ответил на обвинения в домогательствах к мужчинам

Дизайнер опроверг слухи о домогательствах к к мужчинам-моделям.