Загрузить еще

Санта Димопулос о конфликте Джеджулы с новой женой: Я всегда помогу Юле

Санта Димопулос о конфликте Джеджулы с новой женой: Я всегда помогу Юле
Фото: Инстаграм Санты Димопулос.

Подписчики в Инстаграм спросили Санту Димопулос, что она думает о конфликте ее бывшего мужа Андрея Джеджулы с новой женой Юлией Леус. Юлия в Stories сообщила, что Санта ей звонила и поддержала. 33-летняя Санта публично подтвердила, что готова помочь.

- Я не судья и не член семьи, чтобы что-то обсуждать и судить. Я с трудом наладила отношения с Андреем ради сына (Даниэлю уже 12 лет. – Авт.). Я очень хорошо отношусь к Юле и всегда помогу ей, если ей понадобится моя помощь. Желаю всем гармонии, мудрости и осознанности, чтобы найти мир и взаимопонимание ради ребенка. Это все, что я могу прокомментировать, - ответила Санта.

Фото: скриншот.

История скандала

Отношения Юлии Леус и 45-летнего Андрея Джеджулы длятся четыре года, два из которых они женаты. В декабре 2020 года беременная Юлия обвинила Джеджулу в домашнем насилии. По ее словам, Джеджула создал в соцсетях образ "щедрого и идеального семьянина", но в действительности на многом экономит.

В комментарии "КП в Украине" Джеджула заявил, что у супруги на последних месяцах беременности изменился гормональный фон. Якобы Юлия приревновала его к замужней певице Насте Каменских.

Леус ответила, что Джеджула "паталогический врун". По словам Юлии, муж ни разу не навестил ее в больнице и угрожает отобрать ребенка. Юлия добавила, что хочет развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Димопулос - в ответ на слова Саниной о лицемерии: Каждый видит мир через свою призму