28501
0
Загрузить еще

Внучка Софии Ротару умилила поклонников новогодним снимком в постели: Хорошенькая - и с книгой!

Внучка Софии Ротару умилила поклонников новогодним снимком в постели: Хорошенькая - и с книгой!
Фото: instagram.com/iamsofiaeve/

Внучка известной певицы Софии Ротару - Соня Евдокименко – обнародовала в сети домашнее фото, на котором лежит в кровати и читает книгу. Девушка на снимке почти полностью накрыта одеялом, однако видны ее обнаженные плечи. На шее виднеется золотая цепочка. Одна рука Сони закинута за голову, второй же она придерживает книгу.

Пользователей сети порадовало то, что девушка, несмотря на свою популярность, отдает дань таким простым способам отдыха, как обычное чтение. "Хорошенькая и с книгой - это сейчас редкость! Интересно, София, а книга на каком языке?", "Очень мило,шикарная во всем , красота от бога у вас", "Очень красивая", "Очень круто", - пишут фолловеры.

Соне Евдокименко 19 лет. Является внучкой известной украинской певицы Софии Ротару. Учится в Лондоне. Осенью 2018 года она выпустила свой первый сингл, над которым, в том числе, работал ее старший брат Анатолий.

Новый год 2021 Соня встречала вместе со своими родными в доме под Киевом. Девушка приехала в Украину вместе со своим парнем - 32-летним IT-предпринимателем Денисом Жадановым. 

Соня Евдокименко порадовала фолловеров снимком. Фото: instagram.com/iamsofiaeve/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Романа Абрамовича выходит замуж