Загрузить еще

Дочь Романа Абрамовича выходит замуж

Дочь Романа Абрамовича выходит замуж
Фото: instagram.com/sofiaabramovich97

25-летняя дочь российского миллиардера Романа Абрамовича Софья выходит замуж. Об этом девушка сообщила своим подписчикам на странице в Инстаграм. Так, она разместила фото, на котором ее парень, одетый в белоснежную футболку и брюки молочного цвета,  стоит перед ней на одном колене.

- Прошлая ночь была ночью, которую я никогда не забуду. Удивительное начало нового года, - подписала она снимок.

Судя по геолокации, помолвка дочери российского миллиардера достоялась на на Карибах. Сделав предложение, парень Софьи подарил ей кольцо с увесистым бриллиантом.

Софья — третий ребенок Романа Абрамовича от брака с Ириной. После развода в 2007 году они смогли сохранить дружеские отношения и продолжают вместе воспитывать детей: Аркадия, Илью, Анну и Арину. В 2018 году девушка окончила элитный колледж Royal Holloway Лондонского университета и получила диплом по специальности "менеджмент и маркетинг". Девушка с детства увлекается верховой ездой и часто путешествует. Профессионально занимается конным спортом. Живет в Англии.

Об избраннике Софьи известно мало, так как он является человеком непубличным. Как призналась однажды сама Соня, они сошлись в период карантина. Влюбленных познакомила сестра. Пара проживает в Англии.

Роман Абрамо́вич - российский и израильский предприниматель и государственный деятель. По версии журнала "Форбс" в 2019 году состояние Романа Абрамовича составляло 12,4 миллиардов долларов США. Вв рейтинге богатейших бизнесменов России он занимал 10-е место, в аналогичном рейтинге богатейших жителей Великобритании — девятое место.

Избранник подарил Софье кольцо с бриллиантом. Фото: instagram.com/sofiaabramovich97 
Возлюбленный сделал Софье предложение. Фото: instagram.com/sofiaabramovich97 
Пара познакомилась во время карантина. Фото: instagram.com/sofiaabramovich97 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

Новости по теме: Свадьба Роман Абрамович