28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Показалось: Регина Тодоренко разместила "обнаженный" кадр, впечатливший Ксению Собчак

Показалось: Регина Тодоренко разместила
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, недавно отдыхавшая на Бали, опубликовала на своей странице в Instagram "голый" снимок. На фото она бежит по пляжу. При этом на ней надет купальник телесного цвета, что создает иллюзию, будто певица обнажена.

"Где трусы?" - шутливо подписала свое фото Тодоренко. Фолловеры быстро сориентировались, что ответить телеведущей: "У Навального", "Горизонт завалили", А трусы ветром сдуло?", "Как так же не стесняться, расскажите секрет".

Снимок настолько впечатлил российскую телеведущую Ксению Собчак, что она перепостила фото Тодоренко в своем Telegram-канале и лаконично подписала кадр: "Показалось".

Ранее стало известно, что во время отдыха двухлетний сын Тодоренко получил травму, в результате чего попал в больницу в Индонезии. 

СПРАВКА

Регине Тодоренко 30 лет. С октября 2018 года телеведущая состоит в официальном раке с российским певцом Владом Топаловым. Супруги воспитывают двухлетнего сына Мишу. Для Тодоренко это первый брак. Топалов с 2015 по 2017 год был женат на модели и дочери российского миллионера Ксении Данилиной.

Кадр смутил некоторых пользователей. Фото: instagram.com/reginatodorenko/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заметно поправившаяся Лана Дель Рей повредила руку 

 

Новости по теме: Регина Тодоренко