28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новогоднее шоу Дорна "Годный год": колядки от Сердючки и Чапкис в роли министра

Новогоднее шоу Дорна
Фото: instagram.com/dorn_ivan

Певец Иван Дорн перед Новым годом по традиции презентовал собственное музыкальное шоу "Годный год. Антикризис" на YouTube, в котором снялись звезды украинского шоу-бизнеса. По сюжету, некий министр веселья Украины запретил артисту снимать запланированный проект из-за плохого года. Но в доме у Дорна, несмотря на запрет, решают снимать шоу сами, устроив веселую вечеринку. Помешать осуществить их план пытаются неожиданные гости.

В съемке программы Дорна приняли участие певица DOROFEEVA, шоумен DANTES, блогер Ян Гордиенко, рэперша alyona alyona, телеведущий Анатолий Анатолич, рэпер Positiff, певица Юля Юрина, группа Green Gray, музыкант Олег Скрипка, группы Брати Гадюкіни, солист группы АГОНЬ Антон Савлепов, телеведущий Андрей Бедняков, трио FO SHO, певец CONSTANTINE, Pianoбой, Григорий Чапкис и другие.

Не обошлось и без неожиданных дуэтов. Певец Сергей Бабкин в образе деда Мороза спел в дуэте с коллегой по группе 5’nizza Sunsay и alyona alyona, а VERKA SERDUCHKA исполнила колядку в дуэте с мамой.

В конце выпуска в кадре появляется министр веселья Украины, роль которого исполнил хореограф Григорий Чапкис, и разрешает артистам снимать новогоднее шоу.

О чем проект "Годный год"?

Третий год подряд Иван Дорн снимает авторское YouTube- шоу "Годный год" - альтернативу устаревшей  новогодней программе "Голубой огонек" с новыми артистами, необычными песнями и аранжировками. В 2018 и 2019 год передачи за бокалом шампанского обcуждают прошедший год, вспоминая о его самых приятных моментах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодняя ночь на ТВ: Вирастюк в образе "блатного" Деда Мороза и Лорак на Луне

"КП в Украине" составила телепрограмму по праздничным телепремьерам.

Новости по теме: Иван Дорн новогоднее ТВ