28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Новогодняя ночь на ТВ: Вирастюк в образе "блатного" Деда Мороза и Лорак на Луне

Новогодняя ночь на ТВ: Вирастюк в образе
Фото: Интер.

Ловить новогоднее настроение можно уже с самого утра 31 декабря. Особенный праздничный эфир проведут ведущие "Сніданку з 1+1". Онибудут готовить блюда к праздничному столу, рассказывать о своих детских утренниках, смотреть выступления любимых украинских артистов и вспоминать самые смешные мемы об уходящем 2020-м. Вспоминать самые интересные и курьезные события 2020-го в Украине и мире будут и в праздничном выпуске "Утро с Интером".

В течение всего дня на разных каналах будет много новогодних фильмов – "Один дома", "Пес. Новогодний Пес", "Карнавальная ночь"... Куда ни щелкните пультом – не ошибетесь.

Премьерные новогодние телепроекты стартуют ближе к вечеру. Мы собрали для вас все новинки, которые подготовили телеканалы в ночь с 31 декабря на 1 января,– читайте и выбирайте сами, с кем праздновать 2021-й!

17.00 - "Вар’яти-шоу" (Новый канал)

Чтобы накрывать праздничный стол было нескучно, в эфире Нового канала покажут сразу три премьерных выпуска "Вар’яти-шоу"из пятого сезона. Телезрители наконец-то познакомятся с новыми актерами – стендап-комиками Святославом Марченко и Максимом Кравцом. А еще увидят звезд отечественного шоу-бизнеса, которые будут определять, чьи шутки смешнее – Владзьо или Сергея. Среди них – прима-балерина Екатерина Кухар, певец Тарас Тополя, ведущая Леся Никитюк, актер Дмитрий Танкович. Кстати, теперь мы сможем заглянуть и за кулисы шоу - в эфире покажут ролики с бэкстейджа. В общем, будет на что посмотреть!

В "Вар’ятах-шоу" покажут закулисье. Фото: Новый канал.

20.00 - "Новогодняя ночь на канале "Украина"

Вести праздничное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" будут Оля Полякова и Владимир Остапчук. Такие веселые и задорные ведущие – уже залог успешного праздника. А если они еще устроят и "крейзи-караоке" в караоке-баре! Певцы, телеведущие, актеры, спортсмены будут не только петь и куражиться, но и соревноваться между собой в остроумных конкурсах, шутить и строить планы на 2021 год. 

На канале обещают, что это будет по-настоящему безумная вечеринка, на которой артисты оторвутся за весь 2020 год! В новогодний вечер выступят самые популярные украинские артисты, среди которых - Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, Макс Барских, Наталья Могилевская, The Hardkiss, MOZGI, DZIDZIO, KAZKA.

Владимир Остапчук и Наталья Могилевская будут зажигать в крэйзи-караоке. Фото: канал "Украина".

20.00 – "Дизель Шоу. К встрече Нового года будь готов!" (ICTV)

Юмористы из "Дизель Шоу" подготовили специальный новогодний пятичасовой концерт.

Шутить на сцене будут Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Александр Бережок, Дмитрий Танкович, Маруся Грицук, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Не обошлось и без самого большого друга "Дизель Шоу" Василия Вирастюка. Его зрители увидят в образе "блатного" Деда Мороза.

Вместе с "дизелями" за новогодним столом будем звать Дедушку Мороза, петь, танцевать и, конечно, шутить над всем, что нам пришлось пережить.

"В одном из номеров я выгоняю старый год со словами "Пошел вон отсюда, чтобы я тебя не видел больше"! Мне кажется, это именно то, что хотят сказать 2020-му все, - смеется Егор Крутоголов. - Мы приготовили номера с детьми на тему традиций и семейного празднования Нового года, вместе нарядим елку и напишем письмо Деду Морозу". 

Радовать телезрителей вместе с "дизелями" будут также приглашенные артисты: Оля Полякова, Александр Пономарев, Артем Пивоваров, группы "СКАЙ", "ТНМК", "Антитіла" и Freedom Jazz.

"Дизели" будут звать Дедушку Мороза, петь, танцевать и, конечно, шутить. Фото: "Дизель Студио".

20.21 – "Новогодний "Вечерний Квартал" ("1+1")

Праздничный концерт актеры "Вечернего Квартала" впервые начнут на льду. А в монологах и сценках расскажут,как проходит подготовка к новогодним праздникам, как на нашу жизнь повлиял карантин и покажут пародии на Владимира Зеленского, Петра Порошенко, Виталия Кличко и других политиков. Также зрителей ждут яркие выступления звезд нашего шоу-бизнеса.

"Квартал 95" будет шутить и о политике, и о нашей жизни. Фото: Квартал 95.

20.30 -"Вещдок. Новый год" (Интер)

Ведущий "Вещдока" Артем Позняк даже перед Новым годом не может сидеть без работы, поэтому в эфир выйдет специальный новогодний выпуск проекта. Он взялся исследовать дело, связанное с загадочной историей похищения елочной игрушки – фигурки волхва из старинного набора алхимика, которая по легенде может указать путь к сокровищам. Эта история коснулась и актрисы Ларисы, с которой Артем встретился в архиве. Женщина узнала, какую тайну хранит подарок одного ювелира – кулон в форме Вифлеемской звезды…

Артем Позняк взялся исследовать дело, связанное с загадочной историей похищения елочной игрушки. Фото: "Интер".

21.30 – праздничный концерт "Место встречи. Новый год" (Интер)

В "Место встречи. Новый год" – 54 номера. Для каждого из них команда проекта придумала постановки с особенным сюжетом. Так, Ани Лорак спустится на сцену с 10-метровой высоты на Луне, LOBODA будет парить в облаках, а Олег Винник запустит праздничный фейерверк прямо в зале Национальной оперы Украины.

Зажигательную песню "Новый год к нам мчится" девчонки из группы Open Kids споют вместе с оперным тенором Владимиром Гришко. Знаменитую "Новогоднюю" Верки Сердючки в этот раз исполнит квинтет – Андрей Кравчук, Ольга Ракицкая, Вадим Олейник и дуэт "Анна-Мария". Андрей Доманский закружит в вальсе телепутешественницу Регину Тодоренко – они представят свою версию "Диалога у новогодней елки" из легендарной киноленты "Москва слезам не верит".

Кстати, в проекте "Место встречи. Новый год" нам расскажут и истории создания знаменитых песен, а также любопытные факты о кинофильмах, без которых не обходится ни один Новый год. Например, знаете ли вы, что знаменитый украинский "Щедрик" можно услышать во многих голливудских фильмах и сериалах? Мелодия звучит в комедии "Один дома", в "Приключениях Гарри Поттера" и даже в "Крепком орешке"! Или что, к примеру, сценарий к фильму "Чародеи" переписывали 15 раз, а съемки начали без главного героя, потому что руководство не спешило утверждать на роль Александра Абдулова. Кроме того, будет и много звездных историй. Оказывается, у Дмитрия Монатика есть необычная семейная традиция: елку у него дома принято украшать особенными игрушками, в которых спрятаны записки с новогодними пожеланиями самому себе на 10 лет вперед!

Софи Ротару назначает вам место встречи на "Интере". Фото: "Интер".

23.55 Поздравление президента Украины(на всех центральных каналах)

00.00 – "Музыкальная платформа. Лучшая песня года" (канал "Украина")

Артисты украинского шоу-бизнеса, которые отличились в этом году своими хитами, исполнят их на концерте "Музыкальная платформа". Так что ждите в новогоднюю ночь на своих телеэкранах DZIDZIO и Олю Цибульскую с песней "Киця", Настю Каменских с песней VIBE, MONATIK с песней "Сильно", Jerry Heil с песней "Бомба-ракета-пушка-граната", Ирину Билык с песней "Красная помада", Алину Гросу с песней "Голый король", Наталью Могилевскую с песней "Белый самолет", Ирину Федишин с песней "Там, де ти", Олю Полякову с песней "Белый танец", Олега Винника с песней "Безумная любовь", "BEZ ОБМЕЖЕНЬ" с песней "Не мовчи", ALEKSEEV с песней "Ревность" и других наших звезд.

Ирина Билык тоже проведет эту новогоднюю ночь вместе с нами. Фото: канал "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый год у звезд: как украшают дом к праздникам Каменских, Камалия, Кухар

Знаменитости - о новогодних традициях, выборе праздничного декора и встрече 2021-го.

Новости по теме: Новый год 2020 Телепрограмма