28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ксения Мишина призналась, благодаря кому с ней происходило все лучшее

Ксения Мишина призналась, благодаря кому с ней происходило все лучшее
Фото: Instagram\Ксения Мишина.

Украинская актриса Ксения Мишина считает главным и незабываемым подарком в своей жизни то время, которое она проводит вместе со своим сыном Платоном. Об этом звезда театра, кино, телевидения и проекта "Холостячка" написала 28 декабря в Инстаграм.

Увидев, как Платон на несколько часов увлекся подарком, я ещё раз поняла, какой же властью мы родители обладаем. Так просто, совершать удивительные чудеса, которые на уровне ощущений наши дети никогда не забудут.

А для кого, если не для них стараться?! Если и есть в жизни человека ангелы-хранители, то в моей таким человеком является сынок.

Все лучшее со мной происходило благодаря ему. Решимость, сила и непоколебимость, вот качества которые я получила в награду за путь материнства!

Время, когда мы вместе, это тот самый незабываемый подарок. которым я хочу делиться и сохранить навсегда.

Мой родной, талантливый, иногда дерзкий, не по годам взрослый, мой уникальный.

Мой сын, просто есть. Я стараюсь принимать его и не пытаюсь переделать, а дать ему ощущение, что даже если он ошибётся, я всегда помогу. Моя главная задача, не формировать его, а сохранить его индивидуальность. Не сломать! Уже сейчас бывает сложно и как мама, я вижу как лучше, но в тоже время, как мудрость во мне говорит, это не только твой сын, это и мужчина, ты должна уважать его и его решения.

Да бывает сложно, но чаще легко. У нас есть доверие и дружба и мы всегда стараемся договориться!

Но пока я виду как горят его глаза, которыми он смотрит на меня, я самая счастливая на свете.

И для меня нет большего счастья, создавать в его жизни незабываемые моменты: праздники, сюрпризы, подарки! Если бы можно было собирать детскую радость в батарейки, мы могли бы ездить на электромобилях без заправки.

Это и есть самая большая ценность в моей жизни, и пока ещё в его!

Я люблю тебя сынок! Можешь всегда рассчитывать на то, что в моем сердце будет лучшее место для тебя.

И когда через год инста напомнит мне про этот пост, это будет лишь ещё одним напоминанием мне, какое же простое человеческое счастье есть у меня в твоём лице

Ранее Ксения Мишина рассказывала, что родила ребенка в 22 года и столкнулась с трудностями. Но вырастила 9-летнего Платона в одиночестве и очень любит его. Кроме того, Мишина признавалась, что увела мужчину из семьи, в итоге получила горький опыт. Несмотря на рождение ребенка, отношения Ксении и этого мужчины прекратились. А мальчик вырос общительным о очень тянется к людям, особенно - к мужчинам.

Ранее Ксения Мишина ответила поклонникам, раскритиковавших ее за выбор в финале "Холостячки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты о финале "Холостячки": Тайны нет! Все уже знают, что Ксюша живет с Сашей